Victor Charyev

В кабинете гинеколога:

- Доктор, извините за бестактность - о чём вы думаете, когда смотрите?

Ответы
Ольга Лобацевич

они видят только заболевание, пациента не помнят совершенно, как и стоматологи, так что не переживайте за жену

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Из интервью : " ответьте нашим читателям, вы мужчина, уже в третьем поколении гинеколог, что Ва

..ми движет, наверное, любовь к женщине?". " нет, бл@, насмотреться не можем !!!!"))))

Эй
Эйпи

Как врач я вот что скажу. Врачи это не совсем люди, в обычном понимании этого слова. У них, в процессе обучения и последующей работы, формируется так называемое - медицинское мышление. Женское влагалище это точно такой же орган тела как, глаз, ухо, язык или рука. Поначалу, у молодых студентов при первом осмотре, ещё может быть некоторая понятная, чисто по человечески неловкость, но она очень быстро проходит.

Александр Чайка

это половая щель .Ну а плотник говорит что за такую щель его бы выгнали с работы

Лев Дувидович Перкис

«...учись мой сын, наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни..»

Светлана

Наверное, о матке, яичниках, трубах и всяких женских болячках.

Далеко Не Идеал...увы(

О работе. Прям таки...нашли эротическую позу....

Галина Алекс.

О перекусе и отдыхе. А вы о чем подумали?

Юрий Прытков

Где кончаются эти карстовые пещеры.

Эвелина Поспелова

так это же доктор а не мужчина

Алла Соколова

О ВЫСОКОМ, батенька, о высоком

Галина Ленева

о вкусной и здоровой пище

Rena Ismaylova

О чем может думать доктор

Валентина Апухтина

какой поставить диагноз

Любовь..любовь!

Давно ни о чем. Привык

Любовь..любовь!

Доктор тоже человек. И ничто человеческое ему не чуждо.

Lysia Chuiko

что за тупость?????????????

Людмила Родионова

ИНТЕРЕСНО..... О ЧЕМ....?

Любовь Фомина

😀😀😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ан
Анвар

😉👍

Ма
Майра

Вы сначала сходите викабинет гинеколога

Victor Charyev

викибинет а где это...просак что ли

Ма
Майра

В кабинет

Леди Мила

глупо..

Леди Мила

достали шутки с гинекоологами.. вы лучше проктолога вспомните

Владимир Забродин

После работы идут по улице домой паталогоанатом и гинеколог. Смотри Ваня, вокруг живые люди!-восклицает проктолог. " И у всех -лица! -ответил гинеколог.