Victor Charyev

В кабинете гинеколога:

- Доктор, извините за бестактность - о чём вы думаете, когда смотрите?

Ответы
Ольга Лобацевич

они видят только заболевание, пациента не помнят совершенно, как и стоматологи, так что не переживайте за жену

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Из интервью : " ответьте нашим читателям, вы мужчина, уже в третьем поколении гинеколог, что Ва

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

..ми движет, наверное, любовь к женщине?". " нет, бл@, насмотреться не можем !!!!"))))

Victor Charyev

😂😂😂👍

Эй
Эйпи

Как врач я вот что скажу. Врачи это не совсем люди, в обычном понимании этого слова. У них, в процессе обучения и последующей работы, формируется так называемое - медицинское мышление. Женское влагалище это точно такой же орган тела как, глаз, ухо, язык или рука. Поначалу, у молодых студентов при первом осмотре, ещё может быть некоторая понятная, чисто по человечески неловкость, но она очень быстро проходит.

Александр Чайка

это половая щель .Ну а плотник говорит что за такую щель его бы выгнали с работы

Лев Дувидович Перкис

«...учись мой сын, наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни..»

Светлана

Наверное, о матке, яичниках, трубах и всяких женских болячках.

Далеко Не Идеал...увы(

О работе. Прям таки...нашли эротическую позу....

Галина Алекс.

О перекусе и отдыхе. А вы о чем подумали?

Язва Мила

они уже насмотрелись.. не интересно.

Victor Charyev

👍👌

Юрий Прытков

Где кончаются эти карстовые пещеры.

Victor Charyev

😀👌

Алла Соколова

О ВЫСОКОМ, батенька, о высоком

Эвелина Поспелова

так это же доктор а не мужчина

Victor Charyev

👌👌

Галина Ленева

о вкусной и здоровой пище

Rena Ismaylova

О чем может думать доктор

Валентина Апухтина

какой поставить диагноз

Любовь..любовь!

Давно ни о чем. Привык

Victor Charyev

👌

Любовь..любовь!

Доктор тоже человек. И ничто человеческое ему не чуждо.

Lysia Chuiko

что за тупость?????????????

Victor Charyev

😗

Людмила Родионова

ИНТЕРЕСНО..... О ЧЕМ....?

Николай

Надоела парнография

Victor Charyev

не лазай по порно сайтам

Valentina

Жена звонит-Ты где?

Victor Charyev

😂👍

Valentina

🤗🐱

Елена Мансурская

мужчина любопытно

Victor Charyev

😀👌