Legião Dos Sábios

Могут ли брачный аферист позволить себе бестактность и грубость в отношении женщины, которую он хочет нагреть на круглую сумму?

Ответы
Михаил Гехт

может, о в точно рассчитанной дозе. Женщина должна правильно оценить брутальность мачи

Пу
Путник

Может, если того требуют обстоятельства, они должны быть чуть чуть психологами

Тамара Цццц

Если он её хорошо просчитал, думаю может

Legião Dos Sábios

он всех хорошо просчитывает, особенно тех, кто считает себя умнее других

Тамара Цццц

Если он будет грубо ревновать её, прикинувшись Отелло она ещё больше поверит

Legião Dos Sábios

Брачный аферист использует все приемы обольщения. Если нужна ревность, он не погнушается и этой мерзости.

Тамара Цццц

Вот и я про тоже

Загадка

До брака он на это врятли способен)))

Legião Dos Sábios

о каком браке вы говорите? Вы шутите?

Загадка

Главное это внушить)) сделал дело, гуляй смело))) Аферист ведь!

Legião Dos Sábios

меркантильный интерес - это главное для браного афериста. Вот, почему он не доходит до грубости.

Загадка

Между строк прочли))))

Legião Dos Sábios

мой ответ в самом вопросе

Лидия Мирошниченко

Такие аферисты на всё способны!

Вадим Чураков

Согласен сВами, Лида.

Лидия Мирошниченко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАДИМ.ДАВНО НЕ ОБЩАЛИСЬ!

Вадим Чураков

Добрый Вечер, Лида! Я только -что ответил Вам, где Вы поздравляли с сочельником ( я и не знал такого праздника и какого числа он был). До свидания.

Лидия Мирошниченко

6-ОГО ЯНВАРЯ РОЖДЕСТВЕННСКИЙ СОЧЕЛЬНИК.7-ОЕ РОЖДЕСТВО Х.

Вадим Чураков

Буду знать.

Лидия Мирошниченко

У МЕНЯ ЧТО ТО С ИНЕТОМ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ-СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!

To
Tomsan

Смотря что за баба.

Св
Светлана

Если хитрый, нет

Любовь Михайлова

Нет, не может.

Echis Carinatus

Маловероятно