Сергей Кочнев

Поступает звонок вы должны вернуть займ 12тысяч завтра если не отдадите то тогда тюрьма 2года коллекторы или суд главное по имени называет вот интересно назвать срок сразу для испугу?

Ответы
Альфахомяк

Скажи что у тебя как у латыша "хуй да душа" можешь предложить им хуй пососать либо пусть сатану вызывают для извлечения души.

~E
~ Eva Lansca ~

Это действует только на тех , кто не читал законы до того , как взяли деньги и не знает как расплачиваться

Вера Соломенникова

если занимали-вернуть,проценты после такого уведомления за неделю вырастут вдвое

Ксения

за это вас никто и никогда не посадит, а с их стороны это прямая угроза.

Юлия Тарасова (Раковская)

Послать подальше Вы же знаете что никакого у вас займа не было...

Языческий Кот

суд по таким делам может годами тянуться. так что нехай подают

Владимир

Скажи что согласен сидеть.В тюрьме дают макароны.

Алексей

2 года - это срок!!! За 12 косарей такой не дадут.

Aлександр Кузьмин

просто посылай их в пеший тур ...

Виктор Полушкин

Скоро всех пересажают............

Дмитрий Каракозиди

Я ответил: "Отсижу верну".

В Сумерках )))

за тобой уже выехали🤣👆

Мария Я

Это их работа угрожать

Дима Кузнецов

не брал бы кредит ты

Надежда Тихонова

Знакомое дело.😁☕

Га
Галина

если брал-плати.

Arsen Beisenov

дешевый развод

Т*
Татьяна *

Это мошенники

Ир

Не напугаюсь..

Al Fl

а он ессь?