Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Тем, кто мечтает вдохнуть "свободный воздух америки"-это можно сделать и в России, посетив канализационный коллектор России!

Ответы
Та
Тася

Знаток сраный...тебе и до того коллектора то...🤣слово иностранное выучил,поелику в таком и существуешь..

Не
Нелли

Точно ! Как послушаешь некоторых американцев здесь , то кажется они с канализации вещают.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👐👍Да, так!

Не
Нелли

😁🤝👍

Михаил Гехт

Так для этого нужно родиться американским негром, прочих не впустят нюхать

Любовь Золотарева

Хорошее предложение. А еще туда надо положить бесплатную еду.

Евгений Бриг-Снежин

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.
© Джим Керри,

Инопланетянка.

Что вас как мух на говно тянет...а в лес слабо сходить...

Alisa Warshavsky

И давно ты живёшь в коллекторе?! А, знаток?!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, как раз-то живу в РОССИИ!

Alisa Warshavsky

Правильно! А что такое раша? всему миру это известно, как коллектор для множества разных народов!!! Узнаешь, кретин???,

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ИДИ НА ХУЙ!

Alisa Warshavsky

Да с удовольствием! И в этом, твой совет излишен! А вот ты, в пизду, не переделку, глист из говна!!! Оно и прет из тебя! Фонтаном....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У меня, тебя нет в ГОСУДАРСТВЕ гнида Польская!

The Мишка На Юге

Америка разная так же как и Россия)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Те, кто против России!

Конь Впальто

точно, по нему нефть течет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

пустить им говно по нефте проводу!

Виталина

срешь ты наверное много. а мозгов мало. Малокосос

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕТ, древняя бабка-вероятно ты Многоотсос!

Alex Alex

Все мы живем в стоке

Alex Alex

Чей Рот?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, я, твой Рот, Я, написал РОД-РОДИНА!

Alex Alex

Вы не можете быть моим ртом🤣🤣🤣🤣 эко Вас торкнуло🤣🤣🤣🤣 Род, это не РОДИНА .) прочтите значение слова)

Виталина

https://meduza.io › feature › 2022/05/18 › rodina-eto-...
18 мая 2022 г. — «Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая ...

Alex Alex

Вот и я о том же

Z*
Z *Ирина*

🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🙄

Максим Jw

...