Владимир Медведев

Ваше мнение о том что наши делали в Сирии? Зачем она нам вообще?

Ответы · страница 2
Анатолий Усольцев

Стратегически не допустить размещения вооружений на территории Сирии

Тамара Федяева

Это политика. Если бы не полезли, игиловцы были бы на Северном Кавказе.

Егор

Воспрепятствовать строительству трубы Кувейтского газа в Евро зону

Владимир Медведев

Значит не испытания стратегического оружия?

Егор

Отнюдь Защита Газпрома от банкротства

Владимир Медведев

Защита страны, то же самое, что и от Газпрома. Газпром, стратегический объект, финансируемый государство во всех сферах

Наталья Герасимова

ФУ ФУ паря- возьми карту полезных камешек да и один Байкал чего стоит

Иг
Игорь

...если-бы наших не было в Сирии то через год-два Сирия было-бы у нас....

Павел

олигархи деньги зарабатывали.а так.просто сша выгодно сие было

Иг
Игорь

...через пару лет мы-бы уже не в Сирии это делали а у нас в России.

Валерик

Защищали нефтяные прииски наших олигархов и их там территории

Энинг Сокол

есть мнение чтобы катар не провел газо- и нефтепровод в Европу

Энинг Сокол

сирия против была, там организовали недовольство, возник конфликт, наши в этот конфликт вписались, вот теперь разгребаем

Александра

А что коалиция там делала?. Мне это более интересно. Вы знаете?

Ма
Маракуйя

О нет..не готова дебаты о политике устраивать.сразу забанят!!!

Владимир Медведев

Да все так же. Туристы летом, туристы зимой. Саметы, чемпионаты. ...

Ма
Маракуйя

Бр...уже плохо от туристов..

Владимир Медведев

У вас там спокойно на счёт этого, да и пляж не загружен, как я слышал.

Ма
Маракуйя

Сейчас то да!!!А вообще много людишек приезжает

Владимир Медведев

Туапсе раньше ценили туристы, но слухи отпугали всех. Остались лишь те что слухам не верят.

Мухтаров Загид

саудитам только сирия мешает провести газопровод в европу

Людмила

Как минимум, НАТО рядом с Россией не расположит свои базы.

Робот Вертер

Уже расположили по всей западной границе

Индира Абдулаева

Мало осталось дружественных стран. Цепляемся за остатки

Андрей Мацнев

Есть такое понятие - "орбита государственных интересов".

No Ne

Ну надо вынуть голову из жопы . И немного анализировать .

Юлия

Щас Сербия с Косово воюет, тоже помощи у России просит

Гр
Григорий

Стратегически ,- не помешает выход в Средиземное море

Братец Лесной

и ихние в Ираке...и во Вьетнаме-до сиз пор отсираются

Лиса Ветка