Na
Namik

- Любимая, я ради тебя хоть на край света пойду! - На родительское собрание сходи. - Сама сходи... А кто из вас ходит на родительские собрания?

Ответы
Людмила Ваулина

Всю жизнь ходил муж! Солнышко, приятно провести вечер на сайте! И конечно же тебе спокойной ночи дорогой!

Na
Namik

спасибо и вам!☺️ ☺️ ☺️

Виталина

я была председателем родительского комитета класса и школы. конечно ходила на все собрания

Na
Namik

😁 👍 👋

Ирина

Я всю жизнь ходила.За 17 лет муж был на собрании всего 2 раза.

Na
Namik

Вижу, что он все же два раза умудрился туда сходить. Это большой подвиг с его стороны!)))

Ирина

Выхода не было.

Na
Namik

😁 😁 😁

Любовь..любовь!

Уже никто....скоро дети начнут ходить, внучки подрастают....

Na
Namik

🙂 👍

Елена Стратийчук

Привет, Намик! Я ходила всегда... была в курсе всех событий

Na
Namik

Пока только женщины)))).

Галина Мазяркина

😂 😂 😂Любимая, я ради тебя хоть на край света пойду

Na
Namik

😁 😁 😁

Алексей Малахов

Жена. Она председатель родительского комитета школы.

Na
Namik

😁 👍

Валентина Марадудина

А мы вместе с мужем ходили - дети учились хорошо

Нерасторопная Женщина

Всегда я ходила. Муж и не знал, что это такое.

Na
Namik

😁 👍 👋

Марина Шин

никто. они с утра до ночи нам названивали.

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

а у нас всегда ходила жена.

Марина Шин

мои нервы не выдерживали.почему то,раз наш дедушка управляющий стройтреста,то они ожидали бесплатного ремонта.,тк наш другой дедушка глав бух министерства мясомолочной промышленности ,то почему то бесплатные деликатесы на праздники ждали от нас. мой папа сказал -внучек,ты главное школу закончи. а как зарабатывать деньги,я тебе расскажу.

Na
Namik

😁 Раньше дети боялись родительских собраний, а теперь родители)))).

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ин
Ингрид

Ходили по очереди, а иногда вдвоем.

Na
Namik

😁 👍 а я ни разу не был.

Ин
Ингрид

У нас детей всегда хвалили поэтому хотелось обоим полсушать.

Na
Namik

Раньше дети боялись родительских собраний, а теперь их боятся родители)))).

Ин
Ингрид

Ну... не знаю младший закончил школу 7 лет назад.

Na
Namik

Наверно, тогда еще не было таких поборов с родителей....

Ин
Ингрид

Отностельно...

Na
Namik

🙂 🤝

Ан
Анталья*

Ходила. Хуже школы зверя нет!)))))

Na
Namik

😁 😁 😁

Любовь Любушкина

Выросли...отходили...😞

Na
Namik

😁 👍

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂

Na
Namik

😅 😂 👋

Владимир Гаранин

уже прошли те времена ...

Na
Namik

😆 👍

Алина Чурсина

отходили в своё время

Александр Чайка

ни разу не был вообще.

Ал
Аленка

У кого время позволял

Na
Namik

😁 👍

Валентин Чистяков

на все ходил!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

😅 👍

Хохотушка Весёлая

Уже не надо, выросли

Na
Namik

😅 👍