L….

Странное дело)))) вот ты нервничаешь! Переживаешь! И однажды наступает такой пик твоиХ переживаний!!!!!!!!! Что тебе становится по@@й! Вот со мной было и не раз! А у Вас???

Ответы
",
",,",,",,",,"

есть такое. в жизни всё взаимосвязано, понимаем это в момент, когда связи нет. она разрушена. именно тогда начинается пофигизм в отношениях. начинаешь задавать вопросы себе....когда раньше пытались их задавать другим

Фердинанд Франц Иосифовович

Зеркально... иногда становится тревожно, хочется оторвать 5 . От кресла... а посмотришь, в одной руке бокал Рома... в другой синара... подумаешь, и что... все это бросить?! Махнешь рукой и плюхаешься обратно

Шер Исаматов

Никогда не устану переживать... *))) Да и Вы, я думаю, тоже... *))) это же правильно - переживать и сопереживать... *)))

Кы
Кызыма)

У меня редко.) И слава Богу. Сначала затишье и безразличие, а потом, кааак шандарахнет, хоть стой, хоть падай.

L….

Ну и отлично)))) ещё тебе не хватало!

Жан

При такой темпе жизни ,такое чувство возникает периодически))

Фариз Мухаметдинов

Главное не вешать носа и держать хвост пистолетом!

L….

Вот так моя мамка говорит

Фариз Мухаметдинов

А вы слушайтесь мать,она вам дурного не скажет.

Пётр Ермаков

"...солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм..."

Nikola Mahkov

-да конечно было!-переболели--сейчас иммунитет!--

L….

Николя! 🤝

Nikola Mahkov

-с приветом!--

ვასო წილოსანი

всё проходит,вечный ничего на этом свете

Федя Кукин

Да бывают иногда такие моменты...

L….

Надолго? У меня уже пять лет

Федя Кукин

Все кратковременно!!!😀😀

Виктор Сай

Жизненная необходимость.

L….

🤝

Игорь Кузнецов

😎🌸🍓

Ир
Ирина

Последняя капля и.

L….

💥

Владимир Золотницкий

Это выгорание

L….

Это да

Виктор

Было конечно

Ал
Александр

Да. Согласен.

Бабайкин Юрий

Постоянно

Ка-Валерчик Гузенко

Два раза !

L….

И как?

Ка-Валерчик Гузенко

Пережил ! Но в натуре чуйство , было пофигистическое на всё !

L….

Знакомо

Ка-Валерчик Гузенко

Но оно проходит ! Наутро

L….

Хрен там

Ка-Валерчик Гузенко

Где ето

Роман Козырев

Да всегда

L….

Это же отлично

Роман Козырев

Естественно))

Абдукахор Абдувахидов

Бывало.