Zero Vector

Второго пришествия Христа не будет!... Ага!...))) Возвращаться... плохая примета...)))©

Ответы
Марина Скидан

Раз он сказал - Значит будет! Ибо мужик сказал, мужик сделал! Другое дело доживем ли мы до этого..Неизвестно! А может у каждого свое пришествие Христа!? Опа! Откровение! Вроде в спорах рождается истина..Так что у каждого свое пришествие! И у каждого оно разное))

Марина Скидан

Вообще не помню такого! Вначале было слово! И слово было - БОГ! Вот что было вначале! А ещё - Что на земле, то и на небе! Ибо незнание законов не освобождает от ответственности! Как там так и тут!

Zero Vector

Начало... это не первое!...))) И ведь живут же люди!... даж размножаются!..))) у всех профессии!...))) кошмар..))) и так... начало это не первое... в отдельности... Начало это некое условное множество первого!...))) Или начало Песни о вещем Олеге... это "КаК?"...)))

Марина Скидан

Не пейте больше водки! От коронавируса не спасёт, но умнее казаться будете..🤣

Zero Vector

Ну я для себя умён!...))) а подстраиваться под каждого...))) а умные ... эт не пьющие дураки?...))) весёлая Вы!...))) и сразу видно.. не пьёте!...)))

Марина Скидан

Я пью только в отпуске и то немного. Ну ещё на НГ бокал шампанского

Zero Vector

А я и не еврей...)))

Zero Vector

Да и достали этими евреями!...))) мне они по...

Not An Angel...

)) плохая,не к добру

Zero Vector

Вот вот... От того и не...)))

Not An Angel...

)) поняла

Zero Vector

Ага...)))

Е)
Екатерина ))

Духа не распнешь)

Zero Vector

Ага...))) Наберите в поисковике... сколько в день врет человек... Ага...))) и кто что скажет... Вы вот в данные момент обманываете меня...))) но Вы это за враньё не считаете...))) Выговорите о вопросе в котором совсем не разбираетесь... Разве это не обман?...)))

Е)
Екатерина ))

А откуда Вам знать в каких вопросах я разбираюсь, а в каких нет? Вы ведь меня не знаете. И о том, вру я Вам или нет, тоже знать не можете наверняка

Zero Vector

Ну я же Вам только что доказал... что Вы меня обманываете...)))

Е)
Екатерина ))

Это не значит, что это правда) так что, в данном случае, обманываете Вы

Zero Vector

Понятно...

Таня Танька

это какая из?

Zero Vector

Так что поздравляю!...)))

Таня Танька

спасибище))))

Zero Vector

Вперёд к новым победам!...)))

Таня Танька

через неделю))) спасибо

Zero Vector

Круто!...)))

Владимир Гаранин

...

Zero Vector

Первая умная мысль...)))