Некто Из ...

Нет более славного занятия, чем участвовать в работе во имя пришествия Царства Божьего и Его справедливости.* Вы должны осознавать это и всеми своими возможностями, большими или малыми, участвовать: даже при всех слабостях и недостатках – это не имеет никакого значения.Когда проходят выборы, от людей не требуется быть умными и способными, чтобы участвовать в голосовании, голосуют даже идиоты. Так вот, мы тоже должны голосовать за Царство Божье и Его справедливость, участвовать в пришествии этого Царства на Землю, испытывать гордость и радость, участвуя в нём. Для Неба нет ничего важнее. Конечно, большинство людей более или менее вовлечены во всевозможные начинания и дела, но эти дела чаще всего прозаичны, даже если они не нелепые, пагубные или дьявольские. В то время как здесь вам предлагается самая благородная, самая возвышенная деятельность, в которой вы можете участвовать, – для Царства Божьего и Его справедливости, для Золотого века.!?

Ответы
Евгений

Хорошо ты говоришь про ОТЦА И нет не слова о религии И это меня радует Наконец то люди начинают понимать

Некто Из ...

Эволюционирующая Природа, земная космическая Сила, кажется, поначалу не отдает предпочтения ни добру, ни злу и равно использует и то и другое для достижения своих целей. Но, тем не менее, та же самая Природа, та же самая Сила наделяет человека нравственным чувством и настаивает на его значимости: поэтому, очевидно, это чувство тоже служит эволюционному замыслу; оно тоже должно быть необходимо, должно возникнуть, чтобы человек смог оставить позади некоторые вещи и начать двигаться к другим, не останавливаясь до тех пор, пока не превзойдет как добро, так и зло и не достигнет некоего вечного и бесконечного Блага. Шри Ауробиндо Жизнь Божественная

Евгений

OM SAI RAM

Евгений

ДОБРО!

Игорь Фолимонов

И что это?

Некто Из ...

текст

Игорь Фолимонов

И к чему он?

Некто Из ...

К проСВЕТлению✋

Владимир Копырин

Шкалит??

Некто Из ...

Существует только одна истина – благородство сердца.
Существует только одно истинное сердце: самоотверженные чувства внутри.
Внутреннее я, всепроникающее (вездесущее), открывается на всех уровнях мистического понимания при выходе за пределы иллюзии я.
Это путь мудрых, которые понимают, что всё, что они знают, является их воображением знания.
Мудрость есть мудрость только тогда, когда человек не претендует на свою мудрость по отношению к другим, но когда предлагает молчаливый пример пробуждения к вечной загадке (тайне): кто, что, почему, как, какой, откуда, куда?

Владимир Копырин

Точно к психиатру...