M К

Кто ещё считает, что загробного мира нет, а есть вечная жизнь в Царствии Божьем, после второго пришествия Иисуса Христа и не в эфимерном виде,а в телесном?

Ответы
Га
Галина

Есть Бог и все создано Им ,как здесь на земле,так и там на небе.и там Он приготовил все для праведных и неправедных человеков.и там Бог даст каждому новое тело,которое не гниёт ,как это тело,что у нас сейчас.

M К

Это в библии написано. А как обстоят дела на самом деле?

Га
Галина

Если вы не верите то,что написано в Библии,то что ещё говорить?

Дм
Дмитрий....

тела то будут....только по новой природе...будут обладать такими сверхспособностями что БОГ его знает ...как у Христа..после воскресения....и левитация..и телепортация и прохождение сквозь стены....и др...

Дм
Дмитрий....

так библия многослойна в понимании.....как "матрешка"....и ее как говорят изучили на 30 % ...много скрытого и тайного......так считают Богословы....

M К

Изучили но так ничего и не поняли, фигу

Дм
Дмитрий....

еще 70 % неизученого....вот может когда откроються им новые смыслы в библии Духом Святым...тогда и поймут....

M К

Это вряд ли. Вы то хоть что нибудь поняли?

Дм
Дмитрий....

насколько читал библию и пояснения мудрых писателей священиков и святых отцов ...то понял................да то что духом святым мне открывалось в понимании библии..........ведь читая библию при осознаном внимательном вдумчивом чтении участвует в душе и уме так же и дух Святой что бы читающий её правильно понял......и чем чище душа ...чем беспристрасней душа...чем ум более утончен и настроен услышать и понять святые истины ...чем больше вера....тем больше понимает правильным образом человек при чтении библии ...и не только букву но и сокрытое..духовные смыслы истины...........и познаете истину и истина сделает вас свободными...(от рабства греху и невежества)

Чио-Чио-Сан

А ведь некоторые так серьёзно отвечают-Да, есть. Мама дорогая, 21 век. А мыслим как в Средневековье. Не хватает только инквизиции. Зазомбировали уже всех религией

M К

Конечно есть он!

M К

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если компьютер разбить , от будет работать ? Информацию можно передать через другое устройство , но это уже будет не тот компьютер . Загробного мира нет

M К

😟

Гук Игорь

я, вечная жизнь это непрерываемость сознания, при переходах, смерти, из плотного в тонкие миры, и обратно

M К

Оно и так не прерывается, просто отключают

Гук Игорь

когда пойдёшь узнаешь

M К

😟

Соучастник

Однажды уже предали своего Христа...теперь ждете второго пришествия...чтобы еще раз продать...????

M К

Это не ко мне

Галина Л

И это после двух недель самоизоляции!)) Интересно, а что за вопросы будут в конце июня?))

Татьяна

Не обольщайтесь. У каждого в душе есть такая надежда. В разных вариациях. И у Вас тоже

Татьяна

Нет. Вы ошибаетесь. Вы слишком многое принимаете на веру. А я в свете тех знаний, которые имею. У меня критическое мышление. Но я не гордячка.

M К

Бог в помощь!

Татьяна

Вы зря на меня обижаетесь. Если я думаю иначе, чем Вы, это не значит, что я хочу Вас унизить или оскорбить. Ни Боже мой...

M К

Спасибо!

Татьяна

Да за что? Собеседник из меня для Вас никакой!

Лидия Куркина

Думаю все по заслугам кому в загробной кому в царство небесное

M К

Правильно думаете

Виталина

сестра моей знакомой. которая 30 лет ходит в Свидетели Иегова

M К

Разве они ведают о 2 пришествии Христа?)

Виталина

а о чем они ведают

M К

О чём угодно, о всякой охинее

Виталина

не говорит что избранные воскреснут и займут дома какие хочешь. так как неверующие все умрут

M К

Это охинею все несут

Мария Кыркалова

Точно не знаю, пока там не была. Но предполагаю , что есть.

Людмила Кржисецкая

есть вечная жизнь, но не все попадут в Божье царство

M К

Это уж точно, не все.)

Марат

Не верю ни в загробную жизнь, ни в заочное обучение.

Ек
Екатерина.

Пока неизвестно...узнаем, когда попадём туда...

Света Веселеля

я не знаю, что там...определенно что то есть

Света Веселеля

примерно знаю)хотелось бы глубже узнать, но видимо рано

M К

Не рано, всё что надо давно уже выдано по этой теме.

Света Веселеля

это недостаточно

M К

Достаточно.

Света Веселеля

хорошо

Ал
Александр

а до пришествия-то где обитают усопшие?

Ал
Александр

а кто?

M К

Без понятия. Кто угодно только не он. Он вообще был против религий и церквей, за это его и убили, истязали.

Ал
Александр

это-то и странно. а как же епископ тит, у которого было плохое здоровье и в "деяниях" павел рекомендовал ему пить больше вина.

M К

Не знаю. Религия вообще тёмное дело. Это идеологический инструмент обработки мозгов

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Валентина Мишняева

Нет никакой вечной жизни. Все тлен.

M К

Ой

Валентина Мишняева

Все тлен - а наша жизнь игра. И в этой жизни мы актеры.

M К

🤦‍♂️

Ma
Mass.terr

Ой, тут таких, как говна за баней!

M К

Уверены в этом?) Тут всякого добра хватает.

Жа
Жанна

Чушь, есть только здесь и скйчас

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Есть и там воздадут по заслугам

M К

чушь

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У каждого своё мнение

M К

Мнение не отражает реальность.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Пусть будет так

M К

🤝