Ан
Анастасия

Как вы относитесь к такому наказанию детей как шлепок?

−4
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Изредка можно.Если часто, то перестане действовать.В ответ получите протест ребёнка и неприкрытую ненависть.

Ир
Ирина

Перестанет.

Ал
Александр

ужасно... детям надо давать подзатыльники.. а по попе шлепать красивых девушек для обоюдного удовольствия 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя , дети все жизнь об этом помнят .не все люди , могут быть родителями , но рожают почему то почти все ?

Alisa Warshavsky

Я наказывала детей и считаю это, правильным! Пока в царских лицеях пороли пацанов, вырастали мужчины....

Та
Татьяна

Если детей правильно воспитывать, никого шлепать не придется. Родители себе должны шлепки раздавать.

Sekach Dev

Нормально... но меня не так наказывали а пожостче.. Благодарен своим родителям.. что стал человеком..))

Зинаида Бадяева

Такое наказание может быть легким и очень редким-и лучше избегаемым,лучше свой пример и убеждение !

Зинаида Бадяева

Нет - в угол ставила- сына за плохие слова принесенные из садика и сидела на стуле ,придвинув его к углу и вела беседу - почему это плохие слова - слышал ли он от меня или бабушек и дедушек плохие слова ?Помогло.

Зинаида Бадяева

Так редко и не грубо,вот дед крапивой однажды шлепнул.

Настя Настя

Вы как то предупреждали о шлепке?)

Зинаида Бадяева

Это было не при мне и дети мне потом рассказали.

Марат

Из за того, что вы так часто повторяет этот вопрос, необходимо вас отшлепать и в угол поставить.

Геннадий Витальевич Чичеров

Самый надёжный способ передачи убеждений старшего поколения младшему - ремённая передача ! 😍

Ир
Ирина*Z

повтор вопроса? уже отвечала. Шлепок детям это проблема взрослых.. и им аукнется обязательно.

Ир
Ирина*Z

когда то я работала в дет. саду нянькой.. .могу сказать одно.. дети очень разные.. Но всегда их можно обмануть.. теперь не знаю.. я там мало работала.. но детки на тот момент были маленькие милахи с характером.. 😁

Марго Беккер

малыши прелестны но есть ооч вредные, наверное в семье кто то осёл

Ир
Ирина*Z

вот именно об этом я и говорю.. и особенно покладистые были детки, у которых есть сестры или братья. ... при чем не важно, старше или младше.

Марго Беккер

честно меня эта тема е оч вставляет..

Ир
Ирина*Z

уже многое забыла.. а вот характеры малявок запомнились..

Иг
Игорь

...а как вы относитесь к тому что ребёнок уже в 15-16 лет начинает возвращать шлепки матери ?????

Та
Татьяна

Родителям себя шлепать надо. Если детей правильно воспитывать, шлепать их будет не за что.

Виктор Лисьев

Нормально, допускаю. Мне такой прием воспитания не нанес ни моральных, ни телесных травм.

Владислав Ильмер

Для многих детей это слишком слабо. Если уж бить детей, то по карману, либо изъять телефон

Rafail Kanyukaev

Нормальная быстрая передача информации, один шлепок заменяет 20 минутные уговоры (шутка)

Марго Беккер

Отвечала разов 7и чцжое мнение тебе должно быть пофигу твой реб-к поступай как умеегь..

Анастасия Анастасия

Так не отвечайте, вас же никто не заставляет это делать

Марго Беккер

надоеела ты ответили убирай вопрос

Пан Стефа́н

Никогда не шлёпал. Никак не отношусь. Не знаю, может, каким-то детям это и требуется ...

Леди Мила

Еще одна зацикленная? Один вопрос постоянно пишешь? Больные на всю голову собрались?

Кириллов Сергей

Она, оно. Родился пацаном, оказывается ты, девочка. Отрезай хрен. Запад вас не бросит.

Вера Сергеевна-V

Как-то вот без шлепков выросли и без шлепков вырастили Может то ,что девчонки были ...