Светлана Ли

Представьте себе такую ситуацию! Вы встретили человека у вас всё закрутилось завертелось, появились чувства и тут бах, этот человек признаётся что женат или замужем! Что вы будете делать в такой ситуации?

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Светлана Ли

👍

Lena Trush

Волю в кулак и рубануть!..Он скрыл от вас специально..закрутил ..взбаламутил..Их много таких брехунов..они открывают правду только, когда видят, что женщина подсела ..И будет управляема какое то время..После 45лет я только научилась рубить и наказывать таких муд...ков..Изучайте таро...Там ответы на все вопросы..Все ипостаси женщины в них просматриваются..и указывают на то что надо ещё доработать .На их языке вы были вЛуне,( ложь,манипуляции,сокрытие)....Королева Чаш.(эмоции ,добрая любящая девочка,донор).а тот козел Маг и Император (аферист и женатик)..Так вот когда вырастите до Императрицы-такие больше не подползут..Изучаю(расклады онлайн) .практикую,.помогло.Выросла.

Z*
Z*Ирина

Вот представьте, если вы пришли по приглашению в ресторан, поели , а вам предъявили счет за всех.. а вам платить нечем.. потому что все наели и напили таких вин, о которых вы только слышали когда то краем уха...
Так вот.. первая ваша проблема просто рассосется и забудется в один момент.. Потому что от второй проблемы будет трясти и колотить.. и потребуется решить вторую проблему обязательно🤷‍♀️😁

Светлана Ли

То есть чувства улетучатся в один момент?

Z*
Z*Ирина

Оказываются не такими смертельными, как казались изначально. Бывает и похуже.. 😁

Net Grig

не имейте дело с одинокой женщиной - она никому не нужна, и вам не нужна будет;
не имейте дело с разведённой - она с мужем развелась и с вами разведётся;
не имейте дело с вдовой - она мужа похоронила и вас похоронит;
а имейте дело с замужней женщиной - она мужа любит и вас любить будет )))))) 😌😆
древняя народная мудрость 🦋🙃😅

Андрей Заруба

Ну как любой адекватный мужик поговорю с мужем. Если нормальный человек то решим как будем делить. Если же неадекватный то либо попаду в больницу ( если проиграю схватку) или попаду в суд ( если победа будет за мной. Но даму я не отдам так просто. Психованный я и жадный.

Светлана Ли

Мужчина👍

Андрей Заруба

Надеюсь

Иван Гришщин

Это не самый печальный вариант. Печальнее когда Мы встретили человека у нас всё внутри закрутилось завертелось, появились чувства, и человек это одинок и вроде тоже к нам не равнодушен. Но он говорит: Давай останемся друзьями. И приводит к себе домой чужого мужа.

Светлана Ли

Бывает

Юрий Киселев

ЗАВЕРТЕЛОСЬ ...... так надо все проверять - паспорт , анализы на яйца глист, долги по кредитам, отзывы в Интернет, опросить соседей, а уж только потом закрутилось и завертелось. Осмотрительнее надо , времято непростое. А вдруг он/она еще и шпион(ка)?

Юрий Киселев

но пообщались ведь

Светлана Ли

Это Вы про себя? Вы приятный провокатор

Юрий Киселев

провокатор , никогда этого слова не понимал, а оно ругательное вроде

Светлана Ли

Литературное так то

Юрий Киселев

да. как козел , только литературно 😀

Alisa Warshavsky

У меня этот сценарий, прямо сейчас... Касаемо мужчин, у меня 3 принципа, котрыми я руководствуюсь с незапамятных времен студенчества... Нарушения любого из них предполагает фантастическую встречу,в последний раз и без объявлений...

Светлана Ли

Это понятно. А с чувствами как?

Alisa Warshavsky

Было очень плохо 2 недели.. Ничего, выдержала!...

Светлана Ли

Всего 2

Alisa Warshavsky

Да! Как правило, это самые острые ощущения... Потом уже проще...

Maxim Prohorov

Большой плюс: 1. Не надо настирывать и гладить. 2. Не надо готовить и угождать в этом еще кому-то. 3. Редкий секс - хороший секс. 4. Никто не контролирует вечерами. 5. Боится спалится, потому мозги е..ть не будет. 6. Как правило щедрый

Не Такая Как Все

Сложная ситуация. Вопрос к тому человеку почему сразу не сказал про свое семейное положение? Видимо чувства у него были не серьезными. А если все серьезно, то решать вопрос кардинально - либо быть вместе, либо расставаться.

Светлана Ли

Мужчин это не смущает

Не Такая Как Все

Потому что чувства не настоящие. Либо там есть намного сильнее обстоятельства, по которым он не может уйти из семьи. Будет мучиться и в конце концов он наконец найдет конец, только не факт, что удовлетворительный. Бесконечно длиться так не будет.

Светлана Ли

У всего есть конец

Не Такая Как Все

А вот тут нужно самому себе решить как долго ты сможешь ждать этот конец.

Светлана Ли

Пока это всех устраивает, ясно же

Не Такая Как Все

Ну и отлично)) А вообще.... не хочется попадать в такую ситуацию)) 😁

Светлана Ли

Она иногда случается

Наталья Ошерова

Я бы задумалась. Допустив "закрутилось- завертелось" тот человек уже предал своего спутника жизни итого, у кого вызвал чувства....В любом случае, на чужом несчастье счастья не построишь. Я бы ушла.

Светлана Ли

Все женщины бы ушли, многие мужчины бы остались, ибо любовь

Наталья Ошерова

Каждый должен сам за себя решить. "Каждый понесет свою ношу" в конечном итоге. Или вот еще;" Не обманывайтесь, что посеет человек, то и пожнет". Это из Библии.

Ла
Лариса

Да я с первых минут выясняю про наличие жены.Так проще решать нужен он тебе или нет.Пока еще не закрутилось.А в представленной ситуации сразу разрыв.Да потому что это обман.Обман я не приемлю

Евгений Андреев

У меня бы не возникло такой ситуации. Я бы заранее выяснил об заинтересовавшем меня человеке. Возможно. от третьих лиц. ног даже если он не свободен-и что такого? Разведётся, если это судьба.

Светлана Ли

Мужчина!

Елена Щупак

Если бы у человека всё было в порядке в семье, то ничего не закрутилось бы и не завертелось, скорее всего. Если уходит из семьи, то всё хорошо. Если нет то незачем с ним дальше быть.

Светлана Ли

👍

Эл
Эля

Лично если я, то прекращу общение,, изначально все построено на лжи или молчании .дальше так же будет. Если он сразу бы сказал, хотя бы было честно и был бы выбор. Быть с ним или нет

Светлана Ли

Похвально. Мудрое решение

Татьяна G

кто спешит - тот людей смешит...по ситуации...надо же понимать с кем имеешь дело и на что рассчитывала изначально....лучше не очаровываться и знать себе цену... мир несовершенен...

Бока. Headhunter

Студентка медицинского узнала, что он женат. Она в шоке. Подмешала ему снотворного и кастрировала спящего. Такая вот врачебная практика. И подобный случай не единичен

Светлана Ли

Это где? В Дагестане?

Бока. Headhunter

В России, в СССР было

Светлана Ли

О да, в СССР критично

Алла Огрызько

В Краснодаре адыг сделал ребенка студентке мединститута, потом другой ребенка сделать предложил. Кастрировали, суд оправдал.

Светлана Ли

Даже оправдал?

Пётр Тавриль

Я был в такой ситуации. А когда мне ОНА сказала что она замужем Я ЕЙ ОТВЕТИЛ: Ты мужу об этом скажи Наличие у тебя мужа не мешает мне тебя трахать за деньги твоего мужа.

Светлана Ли

Почему за деньги?

Пётр Тавриль

А за любовь даже глупые девочки не дают Так а почему я взрослый мужик взрослую тётку должен бесплатно.

Пётр Тавриль

Вот ты в Германии живёшь ? А я в России.

Светлана Ли

И что?

Пётр Тавриль

Я вот зубником работаю. И от того кто пришёл ко мне предлагаю снять штаны или сесть в кресло.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; в данный момент я бы не хотел что-то делать, ничего не льзя делать когда я человек, у меня есть вопрос касательно этой же темы, можно я вам его задам?🧐

Светлана Ли

Так только тем и занимаемся, что вопросы задаем

Светлана Ли

Для любви

Ru
Ruben

Обсалютно ничего, продолжать то что и начал,,,, пусть её муж пережывает и чаше почистить сваи рага, за то что у ево жени есть такой страстный любовник.... 😁