Светлана Ли

Представьте себе такую ситуацию! Вы встретили человека у вас всё закрутилось завертелось, появились чувства и тут бах, этот человек признаётся что женат или замужем! Что вы будете делать в такой ситуации?

Ответы · страница 4
Соболев Валерий

радоваться. только замужняя женщина способна любить искренне и бескорыстно.

Светлана Ли

Хорошая жизненная позиция

Соболев Валерий

честная позиция.

Вера Ситникова

Буду шокирована. Наверняка будет ступор, слёзы и горькое разочарование........

Ма
Марина

Бог ему судья), ведь и его могут обмануть, чтоб он осознал именно свой обман)

Чудо

А что поделать то уже, значит нельзя верить этому человеку, обманет и кинет

Чудо

Что истинные намерения

Светлана Ли

Какие истинные намерения у не свободного?

Чудо

Я про свободного и намерения прожить остаток жизни вместе

Светлана Ли

Аааа, ну тут и проблем нет

Чудо

Ну вот, я об этом

Надежда Кнышова

Не доведу до такого. Нужно сразу узнавать, чтоб потом не хлопать ресницами.

Светлана Ли

Соврет

Надежда Кнышова

Я таких врунов не встречала 🤷

Светлана Ли

А не соври в самом начале, не будет никакого сближения с несвободным

Надежда Кнышова

Тьфу-тьфу, меня это стороной обошло.

Сергей Лисовский

Отойду в сторону, немного поболею и перестану с такими людьми знакомиться

Сергей Владимирович

Если хочу от неё детей, добьюсь развода и женитьбы. Если секса - обрадуюсь

Светлана Ли

А чему радоваться то?

Светлана Ли

А со свободной возникли бы обязанности?

Светлана Ли

Какие?

Сергей Владимирович

Этот вопрос себе задайте. Вы вернее ответите

Ав
Автор

Это так прекрасно когда замужем!!!! ЭТО прекрасно даже если не замужем

Светлана Ли

Точно, чего заморачиваться

Андрей Толстый

ну это в принципе надо узнавать изначально, а уж потом..."закрутилось"

..
....

Ничего...все сойдёт на нет...потому что это осознание мне будет мешать

Ал
Алексей

тиии главное чтобы допустила . одарю а там по хорошему разбежались

Владимир Разувакин

Если Вам с ним(с ней) приятно- наслаждайтесь, не будьте эгоистами.

Ольга

Я выясняю все «на берегу», а потом только отправляюсь в плавание

Светлана Ли

Соврет

Ольга

Да, конечно. Но я не спешу переходить к близким отношениям. Присматриваюсь. Женатый проколется на чем то

Людмила Державина

Ситуация сама подскажет...а подскасчиками будут...наличие чувств

Светлана Ли

И их интенсивность

Афина

А по ситуации)) хотя бывают в жизни у евреев ситуации и похлеще)))

Светлана Ли

Вы из них?

Светлана Ли

Из евреев

Светлана Ли

Ааа, по ситуации

Светлана Ли

В чем?

Мария Сергеевна

А теперь представьте,что вы знали что он женат и Бах)))что делать

Светлана Ли

Если знали, значит морально готовы

Мария Сергеевна

К сожалению нет…очень тяжело

Светлана Ли

Тяжело делить любимого человека

Пе
Пеппердинк

Обрадуюсь.С замужними намного проще и безопаснее в плане ЗППП)))

Светлана Ли

Это по-мужски

Пе
Пеппердинк

Не понял, это был комплимент или проклятие?🤣

Светлана Ли

Комплимент

Вячеслав

Сначала спрошу, перед тем как завертится. Мозги надо включать.

Светлана Ли

Соврет

Мудрый Князь

сделать вид что это просто хороший знакомый и еще все впереди

Светлана Ли

Вы и впрямь мудрый

Мудрый Князь

ВЫ Светлана надеюсь сможете понять одну деталь, если человек реально и хороший так сказать до неприличия... то еще не факт что конкретно в данной ситуации в которой вы оба оказались и потом в дальнейшем вы будете друг другу подходить! Это вещи суровые и категоричные надо толково и реально осознавать даже уже на старте!

Светлана Ли

Так любовь анализу плохо поддается

Мудрый Князь

значит вы от человека постепенно на старте слишком многого ожидаете фактор приятного "головокружения" от встречи, ее неописуемо позитивного наплыва

Светлана Ли

Эмоции либо есть, либо нет

N[
N’djaména [Дмитрий]

Стану любовником, если она не против, хотя уже и так по факту))