Светлана Ли

Представьте себе такую ситуацию! Вы встретили человека у вас всё закрутилось завертелось, появились чувства и тут бах, этот человек признаётся что женат или замужем! Что вы будете делать в такой ситуации?

Ответы · страница 9
Лю
Людмила

Нет, ушла бы, мне такие проблемы не нужны

Дядя Миша

Так потрахаться то ни чего не помешает!

Светлана Ли

Локти

На
Наталья

Ага,их...Смотрю поле чудес,вот и невнимательная,пардон

Иг
Игорь

Констатирую очередную ошибку в людях...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Просто Осень

У меня никогда не будет такой ситуации.

Оксана Лаzaрева

Я сначала спрашиваю, а потом уже кручу)

Оксана Лаzaрева

Это откровенные ловеласы-брехуны, которые даже не боятся «наследить», от таких точно нужно держаться подальше, их никто и ничто не изменит в этой жизни. Но таких видно сразу по поведению, как они общаются, как отвечают на прямые вопросы, как разговаривают по телефону и пишут смс.

Светлана Ли

Они от жён и не прячутся особо.

Оксана Лаzaрева

Я поняла, эти пялятся сразу, в любом случае начинать с вранья нельзя, тем более прощать это.

Светлана Ли

И с правды в этом случае тоже. Мало кто поведётся на женатого, будь он трижды харизматичен

Оксана Лаzaрева

Это его проблема, что на него не поведутся, вам главное, чтобы он не стал вашей проблемой. Поэтому просто нужно научится отличать правду от лжи, это не сложно.

Елена

это быстро выясняется.буквально сразу

Светлана Ли

Совет жешь

Светлана Ли

Соврет

Елена

женатые вечерами и по выходным дома,да и жена будет звонить регулярно.

Светлана Ли

Это примерные женатые

Елена

ну все тихушничают.будет бегать к вам в обед

Константин

Насыпь ему перец в носки :)) И в шапку :))

Татьяна Царькова

Светочка, скрестите указательный и средний пальцы на правой руке, при этом скажите: - крекс, пекс, секс... - он к вам вернётся! ☝️

Светлана Ли

Забуууудь абратнуюююю дарогууу... (пою)

Татьяна Царькова

Ну тогда и нечего слёзы лить : - как вы поступите, да как вы поступите? Не было б печали - не было бы и вашего вопроса, Светочка. Как -то так.

Св
Светлана

фотки вашего секса жене отослать

Татьяна Царькова

ух! сколько лютости! хахаха.... видно чем- то я вас задела... знать бы чем? а за одно было бы неплохо прояснить - о ком речь?

Татьяна Царькова

Тоже думаю, что не причём. Только по заданному вами вопросу разговариваем мы с вами. Других, вроде, никого... Или не так?

Константин

За конвой беседы надо следить. Человек может ответить комку то в беседе. Иногда из-за этого возникают недоразумения.

Виктор Царионов

НУ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОСТАВЛЮ КАК ЛЮБОВНИЦУ

Ирина

во гад...решил поразвлекаться...ату его

Св
Светлана_Светлана

Расстроюсь. Я не устойчивая к стрессу

Татьяна Ващенко

Несколько лет мучений и....изгнание....

Славко Сорванецкий)

О чем же она думала, затевая со мной?..

Ольга

Отступить, не портить жизнь другому.

Na
Natali

Не отрекаются любя. Если это любовь.

Лариса Новожилова

надо заранее определять берега.......

Он
Она

покручу, пока не выясню все чувства

Евгений Иванов

Предполагается, что сам я не женат?

Светлана Ли

Ну конечно

Евгений Иванов

Дальше встречаться, если она не против.

Светлана Ли

Мужчина!

Людмила Кржисецкая

обманувший раз, обманет ещё не раз!

Юрий Ласковец

ну шо--как фсегда тормозну................