Татьяна Я

В четвёртый раз пересматриваю "Игры престолов"..это диагноз?😊

Ответы · страница 4
Телефонист Вася.а

На пятом сезоне застрял.то прёт то даже видеть не хочу.

ДА
Дмитрий Аверченко

могу подогнать дракона. только боюсь ты не переживешь/

На
Наталья

Я Гарри Потера, раз пятьдесят пересматривала и ни чего

Евгений Воронин

не переживай .... ты вполне здорова ... гарантирую😼

Lora Г

нет, кому что нравится, я то же несколько раз смотрела

Евгений

С первого раза уже надо было задуматься над этим😉

Ол
Ольчик

А я всё никак досмотреть не могу.

Татьяна Я

я могу пересказать..я уже скоро запомню все монологи и диалоги...вот изобразить к сожалению все не смогу..я одна..а там нароооду....😆

Ол
Ольчик

Я на второи сезоне застряла. Боюсь вам долго прийдётся перессказывать

Татьяна Я

да уж.. в двух словах не перескажешь..))))

Дмитрий Ху

Мне хватило 2-х серий. Больше не смотрел эту ахинею.

Андрей Романов

Нет это детство в попе играет! В принципе не плохо!

Се
Сергей

не разу не видел много говорят а что за муть такая

Татьяна Я

муть и муть- не смотрите!!

Се
Сергей

ага

Игорь Кузнецов

Предпочитаю обнимашки.. 🌸😜

Лю
Любаша

У меня тоже есть сериалы которые я пересматриваю

Лю
Любаша

Я смотрю, Ю. Корею, Таиланд, Китай, Японию, Таиланд. Озорной поцелуй сериал и аниме, каждой страны, просмотрела по 3 раза, убей меня, исцели меня, раз 5, властелин солнца 4 раза, таинственный сад, 3 раза. О я, могу вообще не остановится, но по два раза смотрела почти все. Ещё США - Кости, Касл, Вечность, Хаус по два раза смотела

Татьяна Я

я еще Ходячие мертвецы смотрю))))сейчас все умрут со смеху, наверное..а я смотрю...и Готем, люблю..а еще Настоящие детективы и много других...в основном, зарубежку)

Лю
Любаша

Я уже тоже крепко сижу, и не первый год затянуло меня конкретно. Особенно Корея Южная

Татьяна Я

я думала..одна такая)))даже иногда стыдно кому-то признаться..потому как-не понимают..🌹

Любка Котелок

....не досмотрела даже первую серию,не вдохновило.

Ро
Роксана

Я все тоже начать хочу, но как-то руки не доходят.

Vladimir Rakivnenko

Вам - срочно - ко мне... Там такие битвы танчиков....

Виктор

Я даже не знаю что это такое...Я дикий человек?)))

Татьяна Я

ой..совсем!дыки люды..я от тебя этого не ожидала даже

Виктор

Ну так, я вообще не ординарная личность Скажу тебе по секрету)))

Татьяна Я

хорошо...я никому не скажу🙂

Та Самая

посмотрела пару серий и все не зацепило вообще

Игорь Дубошин

Клиника, а вот я не разу не смотрел, у меня тоже?

Ru
Rusl

Мыльная опера с элементами триллера и боевикк

Ru
Rusl

А почему я это смотреть не могубуду? Бесит. Вроде псевдоисторический, боевик, триллер, а бесит. Даже секас там не впечатляет

Татьяна Я

ну так..ведь никто и не заставляет..на вкус и цвет, как говорится...)))

Ru
Rusl

Да я понять не могу, почему он бесит ))

Ru
Rusl

Надеялся, Вы разъясните ((

Татьяна Я

неа....я же говорю..на вкус и цвет...значит..это просто не ваш сериал!😉

Ли
Лиля

Извините конечно терпеть не могу этот сериал))

Елена

не смотрела ни одной серии... почему то не хочу