Алла Миронова

Как убрать эту навязчивую рекламу:"Алла, брось курить";"Алла, похудей на 20 килограммов"???? Если бы я была полной, я бы, наверное, комплексовала бы от этих напоминаний с изображением толстушки рядом.

Ответы
Люблю Linux

никак. В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Людмила Зайцева

А вот Крачковская никогда не комплексовала...И правильно делала. Если человеку не мешает жить его полнота - почему она должна тревожить окружающих?)))

Алла Миронова

Вот именно. Не надо ничего никому навязывать.

Анна Диулина

А меня не трогает такая реклама, но как и Вы я не однажды подумала о тех, у кого действительно есть лишний вес...вот же бесит ,наверное

Алла Миронова

У меня она исчезла как-то сама. Может, благодаря вопросу? У вас как, висит?

Анна Диулина

а ведь и правда, больше не волнует! Обсудили, значит, и поэтому...

Рауфа Чамалетдинова

Прикинь,та же фигня! И откуда им известен мой возраст,вес,размер моей груди и что я курю?! Телепаты хреновы)))))))))))))))))00

Ралиф Башыров

Алла не обращай внимания!у тебя хорошая красивая
фигура и этот рекламный призыв к тебе никакого
отношения не имеет

Алла Миронова

Как вы узнали о фигуре?

Ралиф Башыров

Чувствую нутром! А вообще каждый человек по своему красив.

Елена Есаулова

навязали стереотипы...что все хотят либо похудеть, либо бросить курить...не знают уже как пропихнуть свою рекламу...

Юр
Юрий

а мне тут пишут: Юрок, где пресс ?? курить брось ?? пресс давай !! Бицепс качай,чувак,все бабы твои )). ЗАБЕЙ )) Аллочк

Юр
Юрий

Я колесиком немножко вниз кручу и сия надпись исчезает за верхней границей монитора).

Юр
Юрий

Я колесиком немножко вниз кручу и сия надпись исчезает за верхней границей монитора).

Юр
Юрий

Я колесиком немножко вниз кручу и сия надпись исчезает за верхней границей монитора).

Юр
Юрий

Я колесиком немножко вниз кручу и сия надпись исчезает за верхней границей монитора).

Юр
Юрий

Я колесиком немножко вниз кручу и сия надпись исчезает за верхней границей монитора).

Людмила Раджабова

Я вот полная, но не комплексую, просто не обращаю внимания на эту рекламу. Чего и вам желаю 😄

Алла Миронова

Я думала получить практический совет, но оказалось, что спецов нет, пишут, что ничего сделать нельзя. Я не так уж на этом заморачиваюсь, просто хотела убрать ненужное.

Сергей Лоскутов

И не только эти, я бы убрал все. Сплошной приметив, кроме раздражения не вызывает ни чего.

Алла Миронова

Мне посоветовали убрать через adblock, но я сама не хочу ни во что влезать,тем более, что на время она пропала.

Валентина Бондарева

Не переношу на дух курево, и дохлой быть не желаю. При росте 163 вешу 67 кг, ничего лишнего.

Слава Безруков

adblock держи) найдешь, жмакнешь на сайте кнопочку и небудет больше никакой рекламы

Булат Акишев

Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.

Вера Горячун

Не обращайте внимания.Я не курю,но мне тоже предлагают бросить.

Алла Миронова

Она куда-то сама исчезла! У вас тоже?

Вера Горячун

И правда,сегодня не видела.

Алла Миронова

Вместо "диета для Алла" сейчас окошко "задать вопрос" и "больше вопросов". У вас тоже?

Ольга Мирошникова

Я с Вами полнось согласна!!!Уже замучили и как убрать непонятно?

Ольга Жирушкина

Не нервничайте так!Это робот рассылает!Ничего не поделаешь!

Алла Миронова

Робот рассылки мне отменил. А вам?

Ольга Жирушкина

Да,я не обращаю на это внимание!Гораздо хуже,когда отвечают отъявленные грубияны и доморощенные "юмористы".

Алла Миронова

Теперь я вам посоветую: спокойно к этому относиться, не расстраиваться по поводу чужой недоразвитости.

Анна Парфирьева

А я не комплексую! Хорошего человека должно быть много!

Алла Миронова

Да комплексовать вообще не стоит! Просто люблю порядок во всём, а для порядка ненужное хочется убрать.

Людмила Фартусова

МНЕ НЕ НАДО ХУДЕТЬ, Я НЕ КУРЮ И РЕКЛАМА МЕНЯ НЕ ДОСТАЁТ.

Алла Миронова

Мне тоже.

Ирина Воронова

Ха-ха-ха! Так каждый КГ трудом непосильным нажит!

Та
Татьяна

Меня вот это не напрягает, пропускайте и все тут

Алла Миронова

Меня тоже не особо напрягает, просто я надеялась на технический совет.

Er4Lx Oleg Lakiy

Значит кому-то это надо . Не обращайте внимания