Геннадий Фадеев

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает?

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

Толерантность, это вседозволенность одних в ущерб другим. Она порождает только одно - беспредел.

Геннадий Фадеев

Вообще-то изначально термин был медицинским.

Владимир Чураков

Изначально все люди были младенцами... )))

Татьяна Брусницина

Это когда сначала в людях и событиях пытаешся находить хорошее, а потом замечать все остальное.

Валентина Табакова

вообще-то это полное безразличие, но почему-то это слово стали употреблять вместо терпимости

Ал
Александра

Мне тоже не нравится...это типа спокойствие и принятие .... Для простого человека - неприемлемо

Валентина Маршакова

Нет, это когда ты слушаешь, но тебя это не раздражает,а то что написал ты это дипломатичность

Геннадий Фадеев

Вообще-то термин изначально был медицинским.

Геннадий Фадеев

Смерть, у Вас инет под рукой вообще то...

Валентина Маршакова

Не нашла я такого определения. Принятие, терпимость это да

Геннадий Фадеев

Я не знаю где Вы ищите, вот сразу открыл - толерантность – медицинский термин, показывающий неспособность организма сопротивляться проникновению инородных тел. И добавляют, что полная толерантность – это смерть. Такой прием обычно используется в спорах между сторонниками традиционных ценностей и новаторами в той или иной области, но чаще в области нравов и общественного спокойствия. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/134764/tolerantnost---meditsinskiy-termin-spetsifika

Та
Татьяна

Лучше выпустить пар. А потом можно и обсудить совместно, как решить проблему. Это мое мнение

Пан Стефа́н

Сегодня к Путину жидовские попы приходили и говорили именно о талерантности. 😁😁😁

Татьяна Папонова

Она может быть красная не только от злости..неужели это в любом случае толерантность...

Светлана Скопинцева

Неужели вам ответят посмотрев словарь. Или мнение других в таком тоне Вас устроит

Светлана Скопинцева

А как их посмотреть не пускают

Геннадий Фадеев

Под вопросом второй значок с лева.

Светлана Скопинцева

Спасибо, ещё не врубилась. Пишу роман, интересуюсь мнением других. простых грешных. Не получается закончить. Жду вдохновения. Не приходит зараза.

Людмила

А ведь через ж...у .всегда все понятнее. руки растут из ж..... и все понятно-неумеха

Ал
Алик

Красная ж.бывает от пинков... А от злости, лицо красное всегда... Даже с улыбкой...

Марина

Можно конечно и так сказать,😂 но все же терпимым нужно быть и без "цвета"☺️

Геннадий Фадеев

Вообще то термин медицинский изначально был.

Марина

Но ,а теперь не только медицинский☺️ в педагогике часто встречается ))

Ма
Майра

Толерантность это понимание что со своим уставом в чужой монастырь не лезут

Геннадий Фадеев

Изначально этот термин был медицинским...

Юрий Масюк

Толерантность - когда люди понимают друг друга и приходят к истине вместе.

Ниса Барсова

когда с красной жопой от злости киваешь с счастливой улыбкой на устах😊

Agrafena Koshkina

:))))))) некрасивое слово и значение не айс.... как мы без нее жили то в союзе???

Геннадий Фадеев

Вообще то это термин медицинский и в союзе был в быту, как и трансцендентность и имманентность...

Agrafena Koshkina

во оно чо.... не я по врачам не хожу, терминов их не понимаю... не моя тема...

Геннадий Фадеев

Вторые термины из области эзотерики...

Agrafena Koshkina

не моя тема... не люблю заумные слова с размытым или подменным значением...

Геннадий Фадеев

Не с тем общалась, там всё конкретно, но не буду настаивать...

Agrafena Koshkina

не тем интересовалась скорее...

Татьяна Цапаева

😂😂😂 Как просто и точно сказано! И не надо никаких "заумных" понятий!

Геннадий Фадеев

💋🌹🙏! А вообще термин то изначально медицинский.

Татьяна Цапаева

Да.. я знаю... Типа.. бессилие..

Alexander Gorbachev

Толерантность.....терпимость, умение выслушать собеседника без эмоций.

Alexander Gorbachev

Вот только так всегда и поступаю. И оценка всегда однозначно позитивна. Почти у всех. Не считая "выродков" из 5 колонны.

Геннадий Фадеев

Обещания он свои не выполняет, за столько лет правления страну с колен можно было поднять(пример - Китай, НЭП и т.д.).

Alexander Gorbachev

Очень не обьективно. Вы просто не замечаете. Вникните в суть и станете понимать от чего мы ушли. И давно встали с колен. Посмотрите на вооружение? Разве не впечатляет?

Геннадий Фадеев

Смотрел и да же на завод пытался устроиться, увы заказов от ВПК нет, вот будет на экспорт заказ приходите. У меня своё мнение, у Вас своё, полемика здесь бесполезна.

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Но как хотите .....Путин это тот лидер который ратует за Россию.

Надежда Овчинникова

То, о чём Вы сказали, есть лицемерие, а толерантность - принятие иного.

Геля Тучкина

Нет, это когда они уверены, что и жопа у них не краснеет от злости)

Геннадий Фадеев

вообще то изначально термин был медецинским...

Геля Тучкина

Ну ясно теперь, откуда ноги растут)