Валерик

Странное время: телефон без кнопок...двери без ручек...люди без мозгов...отношения без чувств... Настоящее - без будущего? 😮

Ответы
Katyusсha S.

Печально от мужчины такое услышать. Конечно это поясняет, отчего у нас мужчины далеко не долгожители. Не хотят жить, действовать, всё отмазки выдумывают. Но как печально. Потому что, если перечитать цепочку утверждений, то одно из другого не следует. Это то, что принято считать "женской логикой" - эмоции, эмоции. Если на твоей двери нет ручки, это само по себе не значит, что у тебя нет будущего. И если ты выбрал смартфон, а не звонилку, это не к тому, что в мире больше нет любви☺☺. Но да, я соглашусь, что нам сложно понять более молодых , и что правда, дур, дураков и безграмотных, по ощущению, прибывает.

Искандар Суюнов

цифровая революция здорово наследила. откат и отказ от прежних ценностей. те ценности, что были всего 30 лет назад....они как будто отдают нафталином! молодые живут по другому. а я вот считаю, что СССР был махиной. и граждане жили. пусть и в вакууме некоем. теперь вокруг свобода. а по сути, человек на звероферме. возле кормушки, и в кормушку не докладывают корма все больше.

Константин Раду / Ра-Ду

*Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...

Любовь Волынская

А у меня КНОПОЧНЫЙ!)! и на дверях ручки есть! И с мозгами...Ну...бывает, конечно, так вот вдруг-то...А так-то вроде приСутствуют))) Да и отношения безДушные - не отношения! Да и, слава Богу, много таковых! Это вселяет НАДЕЖДУ, Валерй?)!)

Валерик

Вы ещё живёте в прошлом👌

Любовь Волынская

Пожалуй в настоящем!) Просто взяла из прошлого и оставила ТО, что мне нравится))

Вениамин Поликарпович

Пиво без алкоголя, электронные сигареты, колбаса без мяса, Ну, Погоди с возрастным рейтингом 12+, а теперь и Плейбой без голых баб, мир все более становится искусственным...
Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней....

Валерик

Кому же мы проиграли уважаемый??:-[

Вениамин Поликарпович

потреблятсву...

Валерик

Сябе - любимым! 😎

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно , в будущее никто не верит , особенно молодые не верят !! Они то видят , что без денег не получить образовпние , не поступить на хорошую работу , не сделать карьеру!! Я у' молчу о жилье и детях - это без денег не осилить !!

Эл
Эльф

лоооооол, в телефоне кнопки есть; большинство дверей с ручками; люди без мозгов думают, что сейчас странное время; отношения бывают с чувствами; и будущее, конечно будет, всё-таки никаких катаклизмов не планируется

Валерик

Бывает всё а будущность вне планов👌

Эл
Эльф

не, будущее в планах у всех

Валерик

На недельку-две ито не факт

Эл
Эльф

а у некоторых и на пять лет

Тамара Ковинская

Наверно, жизнь к этому идёт, иногда живёшь и не знаешь своих соседей, а раньше как было весело, эти кухонные посиделки, спектакли и концерты ставили, соревновались между цехами, а потом дружно отмечали.

Наталья Савельева

купите телефон с кнопками двери у меня лично с ручкой и вам советую люди с мозгами (безмозглых я не встречала) отношение всегда были и остаются с чувствами( таких не знаю) значит есть и будущее

Валерик

В вашей аче всё иначе. Так говорят про наше Ачинское военное училище😀😀😀

Нур ///////

cлишком мрачную картину нарисовали...Просто люди торопятся и бегут-пробегают мимо настоящего в будущее, поэтому они все это придумали, а придуманное, в свою очередь, торопит их бег еще больше

Valentina Koltakova

Конечно, если не обратимся к Богу и не послушаемся Его, наконец. Все законы Бога работают (хотим мы того или нет). Лучше послушаться Бога и жить, чем погибнуть от своей глупой спеси.

Евгения Игнатова

👍чётко сказано!но ответа скорее всего на этот вопрос у меня нет.В мире вообще всё стало не понятно...Что будет и как,не ясно.Я вот задумались,как детей теперь воспитывать?

Валерик

По-человечески...и внедрить обязательно стерженьB-)

Евгения Игнатова

Вы знаете,даже страшно.По- человечески воспитываешь,а наглые и избалованные просто забивают.Ну как жить то?Все человеческие качества и ценности вымерают.Так жаль,что мир превращается в животный😢

Валерик

Если будет стержень - то человек не сломаеца и останеца им...а то што вокруг - это сорняк 😎

Евгения Игнатова

Сорняки обычно ,если их не ликвидировать ,забивают цвет..А Вы говорите стержень...и стержень ломается

Михаил Бутрамьев

Все это варианты (телефон без кнопок...двери без ручек...люди без мозгов...отношения без чувств... ). Есть и альтернатива. А будущее все равно будет - не зависимо не от чего...

Евгения Демакова

Это надоедает и лишает истинного наслаждения жизнью---сегодня дождь--а 6 малыш гуляет--воздух светится и он это душой чувствует и мне сказал что ему нравится!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Шангареева

Люди без мозгов не смогли бы собрать телефоны без кнопок и двери без ручек. Без чувств это уже не отношения, а будущее это уже завтра и оно обязательно наступит!

Вероника Тверитина

а дальше то что будет! дверей нет. телефон с мозгами люди с кнопками чувства без отношений(виртуальный секс)! Так что радуйтесь что имеете то и введете

Вероника Тверитина

идите вы уже вниз

Валерик

Ты ...как всегда сверху:-D

Вероника Тверитина

люблю знаете ли сверху

Валерик

Любимая поза?

Валерик

💋

Евгения Дятлова

Если найти человека с которым хорошо и хочется завести продолжение этой семьи а это есть маленькое счастье под названием ребёнок это и есть Будущее

Ирина Германюк

колбаса без мяса ... семьи без детей... Хочется думать, что это это как буря в стакане, когда она уляжется , будет штиль и ясность , а все ненужное осядет

Нелля

всё не так страшно,возьмите старый телефон с диском,приделайте к двери ручку,включите мозги,влюбитесь без памяти и будет Вам счастье!!! 😀

Николай

Телефон как был с кнопками,так и остался.У дверей ручки тоже остались.А будущее делаешь сам.А любить или нет,тоже только от тебя зависит