Конь Впальто

Почему один двойник не знает что говорит другой?

Ответы
Андрей Заруба

Ну да говорит правду. Сказал что Крым российский. Где он соврал? Украины как государства не существует а значит все сказанное на ее счёт не имеет силы.

Андрей Заруба

Ну да врут постоянно. Главное знать "что собака лает - караван идёт"

Конь Впальто

Фашист, мы украинцы, запомни мразь

Андрей Заруба

Ну да они фашисты согласен. И мрази тоже. Только они этого никогда не признают. Тупые наверное.

Конь Впальто

Ты гнида рашистская

Андрей Заруба

Нет то что они гниды соглашусь. А вот что рашисты они этого не признают. Тупые.

Владимир

Вот так: сначала:Мы не хотим раздела Украины а потом:Нет такой страны-Украина.

Дедушка Старенький

🤣