Валера

"Вот и всё что мне осталось,песня грустная Весной,первый дождик смоет всю усталость,обласкает тёплою слезой...и ничего,что может обмануться не коснётся сердца моего,видно может человек проснуться и не вспомнить больше ничего...На дороге,но не на распутье а просто одиношеньки-один,на самой той,как точке,на минуте....он и небо и земля под ним...Вот и всё,что мне осталось,шаг за шагом, в даль туда,где может чья то искренняя радость...согреет хоть чуть-чуть меня.."

Ответы
Никифоров Валерий

Неизбежность нашей смерти
чрезвычайно тесно связана
с тем, что жить на белом свете
людям противопоказано.

Надежда Кузнецова

как все про меня у меня одни похороны любимых, а которые плохие жиучие

Людмила Макарова

У вас ещё много хорошего случится в жизни. Я в это верю.

Наталья Шадрина

ЧТО ТО ВЫ ВЗГРУСТНУЛИ,А СТИХИ ХОРОШИЕ.

Чеслава Дашкевич

Класс !!! 👍 👍 👍 ☕

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

как то вы взгрустнули

Татьяна Алексеева

печально очень

Галина Мешалкина

Печалька...

Галина Мешалкина

Буду ждать,лапулечка тебя!!!Кедрам от меня привет!Тебе от всей души восстановления сил и врачевания души природой и пением кедров!!!Мысленно,роднулька,с тобой!!!

Марина

Спасибо милая. А ты обещай. Не хандрить. Читай мои стихи. Общайся с хорошими людьми. МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ Просто помни об этом

Галина Мешалкина

Хорошо,роднулечка,я буду стараться...очень...попробую больше не плакать...Спасибо ,солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Вот и хорошо. Хоть слезы и очищают душу но в разумных пределах.

Галина Мешалкина

Да.Маришечка!💋

Валентина Заворотько

👍😊

Ольга Ульянова

классно

Галина Кулешова

Свои?

Валера

да

Галина Кулешова

грустные...

Валера

😩

Галина Кулешова

есть жизнерадостные?

Людмила Ваулина

☺️