Сергей Карасев

Когда Вы делали свой выбор у камня на распутье, Ваш ангел-хранитель с кем-то бухал?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И такое могло быть !Но ,над ангелом есть командир Архангел ,он меня и защитил и дорогу указал !!И еще он мне сказал -будешь жить до 120 лет и главное без капитального ремонта!!! Значит ----Будем жить !!

Алексей Профессор

На лево пойдеш п... Получишь, на право и прямо так же, голос из кустов-эй, быстрей думай, сейчас прямо здесь получишь

Татьяна

😭😭😭😭👏👏👏👍👍👍👍👍 это мой сука бухал , а я теперь расплачиваюсь за его оплошность

Татьяна Фоменко

Никогда не думала, что можно свалить на кого-то свои ошибки или неверные шаги🥰👍🌷

Ма
Марианна

вы знаете- эти камни ежедневно вырастают- маленькие . крохотные. валуны...Бедный Ангел!

Эл
Эльвира

У меня ангел-хранитель - демон-искуситель. Он никак не поймёт, что ему со мной делать.

На
Наталья

Сидел на плече и шипел "не делай , не иди ". Не послушала! Слишком был большой соблазн

Сергей Карасев

что же непослушная такая

Андрон Шрайбикус

Чё с кем-то, мы вместе с Ильёй Муромцем накатили... Соловья отпинали....

Галина Алекс.

Сколько же их,камней на наших распутьях! Никакой Ангел не успеет

Александр Чайка

нет он давал мне указания куда идти или меня бы давно не было

Максим Jw

Библия не учит тому, что у человека есть ангел хранитель.

Марина Шевченко

Мой ангел хранитель не пьет алкоголь, он у меня надежный

Лида Бавинова

нет...сама была виновата - поверила не тому по наивности.

Особа Царская

А он у меня не выпивоха и четко знает свои обязанности.

Ольга

Он подсказывал, только я не понимала его подсказки...

Ma
Mass.terr

У меня демон-покровитель, и он непьющий 😈

Сергей Карасев

не плохо

Юля Барбан

Нет, грехи седьмого колена сделали свой выбор))

Doc.

Нет. Он позже решил. И тут - понеслось...😕

Сергей Дейнега

Ангел - возможно, а Лег - наврядли! 😀🙏

",
",,",,",,",,"

Зараза он......упустил меня в тот момент