Кр
Красавчик

Почему многим не нравится русский мир? Вы же на развалины поглядеть ездиет в иноземные страны за деньги. А тут, всё рядом, родное. Даже с людьми. Не понимаю я вас.

Ответы
Андрей Берзенин

Недостаток образования и, соответственно, всего остального: критического мышления, любви к Родине, просто мышления. Т.н. западная пропаганда работает на дебилов. И имеет тут колоссальный успех

Кр
Красавчик

А кто вас держит в Украине? Едьте к нам на дальний восток. Ваши были. Через 2 месяца уехали всем скопом.

Андрей Берзенин

Я вырос в Сибири. Работал на Урале. И выехал бы, да и выеду, как смогу. Очень тяжело это сделать.Мы к маме жены выехать не можем. И я русский. Не хохол

Кр
Красавчик

Тогда для кого был предложен Сия обмен ПМЖ?

Андрей Берзенин

Поверь. Если выеду, моим детям будет несладко. Почти наверняка увольнение и проблемы. У каждого свой крест. Наш крест выжить среди потерянных. Тут далеко не все любят Бандеру и иже с ним, но пропаганда свое дело хорошо знает. Когда укрПВО попадает в жилой дом, все кричат, что русские звери. При этом ни одна российская ракета именно в жилой дом не попала. Когда по всему Донбассу восемь лет били и убивали, никто не жалел погибших. И сейчас куда более злобное отношение ко всему русскому. Себя же никто не хочет в нить в том, что негодяй, тупой и подлец.

Кр
Красавчик

Ходят у нас украинцы, живут и размножаются и никто их не трогает. На хуй они нужны. Каждый занимается своим делом

Лева Правая

Мы живём в русском мире и он нам нравится. Тут все родное и развплины- тоже.

Кр
Красавчик

Верно

Ла Риса

а для вас русский мир это только развалины? обновление методичек?

Кр
Красавчик

Для нас, этому есть определение в свободном доступе. Найдите

Ла Риса

ну, это видимо ДЛЯ ВАС определение)) НАМ оно не подойдет

Кр
Красавчик

Как только прочтёте, узнаете

Ла Риса

нескоро это случиться

Кр
Красавчик

Оно было, есть и будет

Ла Риса

да и пусть оно себе будет. Только для меня Россия это не свинячий хлев и не руины. а вы живите как хотите

Забава

Ты кого развалинами назвал, Пугалкиных? Ахеджакову? 😂🤣😆

Кр
Красавчик

80% територии РФии

Забава

Насмешил

Св
Светлана_Светлана

Космополиты, слыхал слово?

Св
Светлана_Светлана

Как раз свободно и независимо.

Св
Светлана_Светлана

Так вот русские и колесят где хотят, свободно и независимо. Это Путин дома сидит. Он не космополит.

Кр
Красавчик

Ну, русские не колесят по миру. А Путина 5 шт. Вы про какого?

Св
Светлана_Светлана

Колесят. Инстаграм откройте. Дурь импортную меньше слушайте.

Екатерина Гаврилова

А мне нравится наш мир!👍

Василий Толстихин

какой золотой ФЕДЯ....

Кр
Красавчик

А вы добрый

Василий Толстихин

ПРИНИМАЮ КАК УТВЕРЖДЕНИЕ

Ал
Алексей

🙏согласен на все 100

Дмитрий Мурашкин

Федя здравствуй !

Дмитрий Мурашкин

Федя вам точно 77 лет ? или ошибка ?

Кр
Красавчик

Вру

Дмитрий Мурашкин

а тошно ?

Кр
Красавчик

Нет

Дмитрий Мурашкин

Привет как дела ?

Дедушка Старенький

🤣