Сергей Киселёв

Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.(В.Гюго)

Ответы
Галина Ситько

Любовь,семья! Что может быть ценнее? Сосуд хрустальный полный роз, Подарок неба, основа счастья, Для многих лишь источник грез.Возьмите бережно дар в руки.Как пламя легкое свечи, не расплескайте и пронесите сквозь все преграды и мечи!

Светлана Манько

Эта фраза сама по себе является ответом и утверждением. А вопроса как такового здесь нет. Поэтому и отвечать не на что.

Сергей Киселёв

Ваше мнение и есть ответ

Галина Ситько

"Любовь сильна, как молния, она без грома проницает,и самые сильные ее удары приятны"

Валентина Волынец

Если дерево подпитывать взаимной любовью , то оно цветет ароматными цветами.

Валентина Зорина

Хорошо, если она продолжает зеленеть, но бывает, что и засыхает на корню.

Valera Vavin

Правильно!! Хотя, иной раз хотелось бы его и выкорчевать....

Сергей Киселёв

неполучится

Marina Ivanova

Очень красиво и правильно сказано. Спасибо Виктору Гюго!

Надежда Никищенкова

Лучше не доводить это чувство до развалин сердца...

Людмила Соколова

Я согласна--если любовь настоящая- а не по расчету

Elena Zvizdai

На развалинах долго цвести не будет. Завянет.

Альберт Левицкий

я прожил с женой 63года это о чем то говорит

Сергей Киселёв

браво

Светлана Куйдина

ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ ТАК ЛИ ЭТО,ПОЖИВЁШЬ УВИДИШЬ.

Максим Усань

Сопли! Само собой даже кошки не родятся!

Наталия Подкорытова

https://rutube.ru/video/2d9a084fa5e54d02bcb015047d784cbb/

Татьяна Зубарева

Замечательно ,пусть цветет.

Elena Kasmeridi

И это пройдет. Царь Соломон!

Антонина Демьяненко

Вы любите своих родителей?

Сергей Киселёв

как и все должны

Антонина Демьяненко

Любовь исходит из сердца. Если ледяное сердце, оно вряд ли умеет любить. Таких людей не мало на планете. 💞 💞

Светлана Цындыжапова

с глаз долой, из сердца вон

Зинаида Яцынина

Ну может и такое бывает....

Любовь Вотинцева

ДА это к сожалению так!!!