Елена

А Вы пропускаете людей , когда заходите в вагон электрички . или всех толкаете , давите , чтобы занять место ?

Ответы · страница 2
Алексей Иосилевич

Я лично людей пропускаю в любом общественном транспорте, а не только в электричке.

Дмитрий Веращако

Я здоровый и самодостаточный человек, тем более с яйцами, мне и постоять не в лом.

Владимир Горшелёв

Я с детства стеснительный,по этому эту толкотню только наблюдаю.😁😉🌺

Валентин Студианов

Я уже давно не езжу на электричке. но раньше всегда пропускал женщин и детей.

Ян Гладышев

Если человек хам, сам толкается, то я стараюсь быть выше его, пропустить!

Николай Платонов

Нет, Елена! Я практически не езжу на электричках Чаще на своей машине)))

Виктор Ильиных

Просто нужно к людям относиться по человечески-и все будет в порядке!!!

Кажымухан Альжанов

куда спешить,конечно пропуска. пожилих людей ,детейженщины.стариков.

Стас Карпов

В центральных штатах Америки это не любят.А у нас одно быдло тупое..

Вадим Михейкин

Я спокойно захожу в вагон. Мест нет. стою. Места есть, тогда сажусь.

Сергей Сергей

В моём городе нет электричек ...скучаю по толпе и о свободном месте

Неизвестно Неизвестно

я вообще не езжу на электричках. есть субару нафиг электрички

Владимир Кулаков

К счастью, обделен такой радостью, как общение в электричках.

Вадим Бугаков

женьщин и детей пропуская остальные в порядке живой очереди

Сергей Степановский

Я всегда пропускаю людей, когда захожу в вагон электрички.

Олег Пасечник

Во мне просыпается ненависть...к общественному транспорту

Партизан Недобитый

Я уже и не помню, когда последний раз ездил в электричке.

Иванов Вадим

в порядке очереди! а так я езжу от конечной до конечной!

Виктор Горшков

у меня не тот возраст! Стараются мня пропустить вперед.

Михаил Суханов

Если есть место я присяду ) Но не толкаюсь я выше этого .