Не
Незнакомка

Читаю: "Подарил любимой женщине парфюм за 4 тыс руб. Очень дорого!" Мужик! Ты серьёзно????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Вася Васильков

Да .И это нормально.Самое счастье и исскуство когда женщина по настоящему с мужчиной не считает стоимость подарка.И даже будучи миллионером.Никогда не буду галопировать дорогими подарками исключение даты.И прожив с женой я мог просто поехать в гости с ней выйти гулять не беря с собой суммы денег.Чисто символически.Вот в этом и считаю идеальные отношения.На этом стоял и стоять буду!

Не
Незнакомка

Стойте!

Вася Васильков

Двигаюсь.Но позиция такая.

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свои доходы и понятия о дороговизне. В принципе, все эти средства для ухода хором, но молодость не вернут. А мазилки для макияжа в лучшем случае нейтральны для кожи.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тут два вопроса дАрит от жадности или от души? Не нравится сама купи. Мужик жмот - нафиг он нужен? А обесценивать подарки смысла нет - вам их просто перестанут дарить

Не
Незнакомка

Речь разве обо мне в посте?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скажем ответила героине вопроса)))) так устроит?)))

Не
Незнакомка

Вполне. Не злитесь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И не подумала

Ех
Ехидна

Ну... У каждого свой бюджет...
Помните рекламу про мальчика который играл на скрипке ради шоколада маме??? Тот шоколад мне кажется стоил дороже...

Евгений Антонюк

"главное, не подарок, а внимание". а внимание аж на 4000рублей. И вообще для патриотов отечественный рубль должен быть дороже иностранщины.

Rita

А что Вы удивляетесь?Сейчас французский парфюм подорожал мои любимые духи "Анаис-анаис" стоят 3т.700руб,а так хочется их купить.

Не
Незнакомка

Это дорого?

Rita

Да.к сожалению.

Не
Незнакомка

🤷‍♀️

Сэр Ёжик

Конечно он серьёзно. Мужской парфюм, это освежитель воздуха и цена ему 200р. А чем может отличатся человеческий парфюм.😂😂😂

Сергей Марков

из получки в 50-60-70 т.р. можно выкроить на подарок 4 тысячи. в провинциальных зарплатах эту сумму кроить уже не из чего!!!

Ал
Александр

а недорого что ли? пока я спал инфляция произошла? и теперь коробок спичек тыщу стоит? Ай вей, где живЁм...

Не
Незнакомка

Берите мыло и веревку!

Ал
Александр

и вешать тех,, кто эту инфляцию придумал! Вы со мной?

Не
Незнакомка

Мимо!

Пётр Ермаков

Подарил бы ты ей, дружок деньги.Уверен, что она бы не сказала, что такие ей не нужны - у неё такие есть....

Ла
Лариса

И сводил в ресторан "Едок".Она там блинов на 500 руб. стрескала.А на секс не позвала.

Не
Незнакомка

🤣

Ла
Лариса

😁

Андрей Ростовский

серьезно выж резину за 80 не подарите любимому мужчине чтоб вас же и возил😁😁😁

Не
Незнакомка

Сами за рулём.😉

Андрей Ростовский

Тогда ружье

Любовь..любовь!

Можно пистолет....

Андрей Ростовский

Привет чего не спишь

Любовь..любовь!

Привет! Я сегодня днем вздремнула, но все равно надо укладываться....

Андрей Ростовский

да и мне пора уже .надоел комп за весь день

Михаил Гехт

Дорого - это понятие доходов. На что спустить любую сумму маркетологи придумают

Кот Ученый-Чтец

Ну просто у него зарплата маленькая . вот поэтому он подумал что это дорого...

Ан
Андрей-Пушкин

Если для него 4 т.р. ОЧЕНЬ дорого...
значит он ищет женщину подешевле 😁

Не
Незнакомка

👍

ДА
Дмитрий Арбузов

Вы похожи на мою бывшую любовницу - навеяло воспоминаний 😁

Ивник Ивников

Серьёзно, что?? Что подарил или, 4 тыс. рублей это дорого?!?

Киса Рус

Смотря какой у мужчины доход... Может у него заработок 20 тыс. Тогда ему это очень дорого!

Вася Васильков

Дискредитировал парень себя припиской "Очень дорого"😁

Не
Незнакомка

Воооооооооот! Ключевое в данном контексте"Очень дорого!"😁

Вася Васильков

Не представляю если он купит авто Лада-Приора б/у припишет"Я разорён"😅

Не
Незнакомка

Бывает видимо и так.)

Вася Васильков

По вашему посту фантазия заработала-Купил Л.Ж.(сокращ.)зимние сапоги приписка"Очень ей тепло"

Не
Незнакомка

🤦‍♀️🤣

Вася Васильков

И смайлик😥🎻

Вася Васильков

Это грустное танго не встревожит сердца!)

Сергей Петрович

Просто так ничего не бывает. Видимо у мужика есть цель.))

Ал
Александра

Ну неее??!) Хороший парфюм...тока маленькая упаковка...))

Олег Мирошников

Облако в штанах трудно назвать мужчиной...

Не
Незнакомка

))))))))

Не
Незнакомка

Спасибо Олег. Впечатляет.