Владимир Калеганов

Ваш любимый запах? Необязательно аромат парфюма

Ответы
Ирина Гавриловна

Кожи(изделия). Табак, кофе, фиалка, лимон (хороший), хвоя, прелые листья, свежескошенная трава, озон, морские возросли, чай(заварка), свежее мясо на базаре, свежий хлеб, молоко, сигаретный дым, бензин хороший, моющие средства, запах собаки(псины) особенно подушек лап, ладан, мокрый асфальт, мокрая земля, утренний воздух, роза или пион с лимонным оттенком.

Кратон Архейский

Я не знаю, что так пахнет. Когда идёшь вдоль речки сырым берегом по травяным зарослям, изредка возникает этот запах. Он действует на меня, как валериана на кота. Ещё удивительно пахнет бабочка махаон. Кто-нибудь догадается её понюхать? Если удастся поймать. Или хотя бы увидеть? 😁

Валентина Пакшина

Настоянный запах цветущей сирени‼️ " ,,, Бреду аллеей городского парка
Средь пышной благоухающей сирени.
Сюда не долетает шум машин.
Порой, “уйдёшь в себя”, не замечаешь
Нас окружающей природной красоты –
Торопимся, всё по делам спешим.
Бреду, вдыхая дивный аромат…" ‼️👋🤝

Любовь Вотинцева

Я ОЧЕНЬ люблю раннее утро тишина все спят тихий ветерок и от деревьев нежный кое как уловимый мягонький запах аж дух замирает как здорово по утру дышать нежностью !☺️

Ду
Душа-/-Ввысь

Домашней еды и свежести лета🏞️ а вот парфюм кстати выбираю на месте по запаху. Люблю разнообразие как в принципе и во всем и поэтому любимого нет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня пара любимых ароматов парфюма, если я голодная, то мне нравится запах колбасных рядов, нравится запах в парикмахерской , ну и многочего

Вера Сергеевна-V

В детстве ,когда на лето уезжали в пионерский лагерь и мама приезжала повидаться ...ничего на свете не было дороже маминого запаха ...

Ко
Котэда

наверно да

Vladimir Osheschko

В детстве любил запах автомобильного выхлопа. И до сих пор (мне 81) мне нравится запах лошадиной конюшни. Аромат коньяка - само собой.

Владимир Калеганов

Насчёт коньяка и конюшни точно не знаю. А вот омбре бензина было другим

Ан
Андрей-Пушкин

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
= Запах озона нравится )))

Лю
Людмила

Запах свежего хлеба,запах ветра с моря или хотя бы с озера, запах полевых цветов и трав на поле, запах свежего кофе утром

Юлия Тарасова (Раковская)

Запах смородины нравится сирени чабреца Некоторые сорта роз... Запаз постиранного белья с мороза..

Z*
Z *Ирина*

Аромат парфюма бывает приятнее.
Но кому то нравится запах йода
Но запах ванили нравится больше.

Загадка

Запах скошенной травы нравится))) а осенью листву сухую когда палят, сразу детство вспоминаю.

Загадка

За что?

Alex Sher

На почве неприязненных отношений

Загадка

Это ужасно. У меня нет слов. Самоуправство какое-то.

Alex Sher

Это малолетние дебилы

Загадка

Всему должно быть наказание. И родители в первую очередь должны нести ответственность. За такое воспитание своих детей.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Запах выпечки, свежескошеной травы, запах прибитой пыли перед дождём, яблоки)))

Сирень Крокодиловна

Запах свежескошенной травы , запах цветущей липы , сирени , черемухи . обожаю

Сергей Владимирович

Кофе рядом с кофе-машиной, запах полыни и запах цветов золотистой смородины

Елена

Бельё с мороза, воздух после грозы, скошенная трава, булочки с ванилином....

Ир
Ирина

Много. Аромат ландыша, свежескошенной травы, запах леса после дождя и т. д.

Дмитрий Верещагин

Осенней опавшей дубовой листвы и запах смалистых еловых корней в печке

Алекс Венцель

Сирень, черёмуха, цветущие помидоры, лаванда, ландыш, роза, резеда...)))))))