Al
Aleksandr

Истерия путинского режима приведёт Россию к полной деградации и изоляции для всего цивилизованного мира

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

У нас и год назад истерики не было)) так вот, прошел год с вашего вопроса и у кого деградация и изоляция?))) 🤣🤣🤣 рыли яму нам, а попали в нее сами))))

Al
Aleksandr

Быдло само идет на убой скоро и твой черёд настанет , ты не первый будешь ,,, по моим данным с сайта уже ушло 9 пинчеров, на фарш
🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Я женщина у нас женщин не мобилизуют и еще в России была всего одна мобилизация и больше нет. На Украине она до сих пор идет по беспределу, где предыдущие мобилизованные?... ты такой грозный вояка, почему не на передовой?)))

Al
Aleksandr

Есть могилизация и ещё какая , Тихая с района севера Мурманск, Благовещенск ,Улан-Удэ , Казань, и в основном из деревень просто на убой , статистику скинуть ?

Черная Мамба 🇷🇺

Свою чтоль? Мне официальную скинь с нашей стороны, а твоя мне не нужна)))

Al
Aleksandr

Нефтеюганск Урюпинск, Новокузнецк, Бахчисарай,Севастополь, Новороссийск,, Скадовск деревни хуйлово, пиздоилово , отсосиново ,, ебля , и другие ...

Черная Мамба 🇷🇺

Это что за документ такой?)) Где документ на 2023 год, где Россия обьявила мобилизацию? Если его нет, стало быть ты наврал))

Андрей Мацнев

"Цивилизованный" - это где вместо душа влажными тряпочками протираются, туалетную бумагу стирают или ботинки неграм целуют?)))

Al
Aleksandr

Россия она такая 😄

Андрей Мацнев

Да это как раз не в России😉

Al
Aleksandr

Гондурас ?

Андрей Мацнев

"Цивилизованный" мир - Европа с Америкой🤷‍♂️

Андрей Мацнев

"приведёт к изоляции для всего цивилизованного мира"?🤔 А зачем и от кого вы хотите изолировать "весь цивилизованный мир"?))

Аф
Афанасий

почему-то от этого режима, все страны уходят в 19 век и деградируют. А нам Россиянам, по кайфу 😁 тепло, светло 🤣

Василий Теркин

Так уже было в 1917 советскую Россию пытались нагнать и что? Не переживай,все пройдёт

Василий Теркин

Это допрос?

Al
Aleksandr

Так !

Василий Теркин

Я отказываюсь отвечать без родителей

Al
Aleksandr

Это в твоих интересах

Василий Теркин

В моих интересах выпить кофе и трахнуть даму,мне виднее,что мне надо

Александр Мамедов

для всего цивилизованного мира? Который шлет оружие?Чтобы убивалось все больше ?

Виктор Федин

🖼 🖼

Александр Бабурин

Поживём увидим .Заключительные слова из фильма Москва слезам.......

Николай Верниковский

уже привела. осталось только народу от гипноза отойти.

Диман

Пургу не мети.Где ты видел сейчас цивилизованный мир.

Семен Отмахов

Саня,все понятно,но где ты сам,волнительный ты наш

Al
Aleksandr

На своём месте.
Ты кто неизвестное чудо ?

Семен Отмахов

Я наблюдаю за твоей борьбой

Al
Aleksandr

.

Михаил Цветаев

🖼

Алекс Алекс

Истерия?)))))))))))))) И в чем она проявляется?

Аскорбинка.)

Скорее бы. Мы с Африкой дружить будем.

Al
Aleksandr

Сколько тебе не хватает

Он-Это Я

очень хорошо,такой мир мне не нужен

Андрей Григорьянц

Конечно мы так обнищали... Смешно...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Аминь особенно от гей порогов

Ва
Валерий

Мы без режима справлялись

Moiha Guberman

И это только начало!

Наталия

Это вы цивилизация?