Gerrderoff Gerrder

Скажите, граждане........................ на фоне всей этой истерии пондемии, а куда СПИД подевался ? Ковида испугался и слился, от греха подальше....

Ответы
Михаил Гехт

Ни спид, ни рак, ни сердечно-сосудистые н опали. Более того, усугубились, так как ни врачей, ни плановых госпитализаций. Просто «не до них». Пострадали только грипп и ОРВИ: масочный и прочий режим их косит не хуже, чем ковида, поэтому обычных сезонных эпидемий гриппа не было.

Gerrderoff Gerrder

Скажите, гражданин.

Михаил Гехт

может я лучше письменно? Говори - не говори, до вас не дойдёт

Gerrderoff Gerrder

Письма пишут разные.....

To
Toshik38

Такое ощущение что СПИД был пропагандой презирвативов и эксперементом таблеток что убивали иммунитет. А подоподные были наркоманы. И ВИЧ как бы есть но его нет. Знакомая ситуация?

Gerrderoff Gerrder

Абсолютно незнакомая.

To
Toshik38

Тогда добро пожаловать на добровольную вакцинацию. А он и будит добровольной. Добровольно все пойдут и вакцинируются. Работы нет, море нет, гамбургиров нет. Не чего нет. Добровольно и все есть.

Gerrderoff Gerrder

Понял.

Сara

Вопросы у Вас сплошь медицинские...на месте СПИД....к нему уже привыкли.....и гепотит на месте .......больше писать на ночь страшилки не хочу

Gerrderoff Gerrder

ГепАтит......

Сara

Прости ...я не очень грамотная🙂

Elena Lion

Его вводили, так не прижился, народ Недостаточно испугался. Пришлось что то другое придумывать - короновирус

Gerrderoff Gerrder

Ничего не пронял, но заранее согласен.

Elena Lion

СПИД вводили, раструбили: секс только в презервативе и т.д. народ не сильно испугался.

Elena Lion

СПИД вводили, раструбили: секс только в презервативе и т.д. народ не сильно испугался.

Gerrderoff Gerrder

Секс в презике, это полный абырвалг. Лучше - СПИД

Светлана Спицина

Такой кипиж поднялся , жуть. Вся смертность только от короны. До пандемии куча других болезней существовало.

Gerrderoff Gerrder

КИПИШЬ. По фени пишем правильно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А спид теперь хроническое заболевание и обостряется под действием ну того самого о чем сказали выше

Gerrderoff Gerrder

А до этого, этот СПИД, так сказать, не обострялся, а атаковал напропалую................

Ол
Ольга

Люди продолжают болеть, просто уже немного оклемались, лекарство появилось. Болезнь прогрессирует.

Gerrderoff Gerrder

Что ты говоришь. Почти вся страна уже перестала презиками пользоваться.

Кисa Рус

Да все болезни то ли спрятались, то ли испугались и исчезли от греха. Может потом и не вернутся? А?

Gerrderoff Gerrder

Кисс.

Кисa Рус

Мурррр....

Gerrderoff Gerrder

Красиво новь свои расправила желания.

Gerrderoff Gerrder

И очень коротенько......

Юл
Юля

есть.была акция месяц все бесплатно сдавали кровь на спид на гепатит и теберкулез.много выявили.

Юл
Юля

как пример Кыргызстана

Gerrderoff Gerrder

Зачем мне нужен Кыргызстан ? Какой из него пример. 🥱

Юл
Юля

проверяли бесплатно.в России не было?она беднее ?

Gerrderoff Gerrder

Ничего не понял, но спокойной ночи, тем не менее.☺️

Юл
Юля

споки)

mk
maik kunin

А инсульт с инфарктом-вообще под лавку забились.А сахарный диабет тот с раком тот Ковид имели.

Gerrderoff Gerrder

Встречался с подобными. Исключительные люди, со взглядом в пустоту.

mk
maik kunin

Вот именно ,что в пустоту.

Gerrderoff Gerrder

Блажен, кто в веру погружён необъяснимую.

mk
maik kunin

Закрыли тему.Пусть витают в облаках.

Gerrderoff Gerrder

Согласен заранее.😌

Юж
Южанка

Карантин... Люди бояться контактировать друг с другом...😂🤭 Только проверенные варианты...😉

Юж
Южанка

Бот блин.... Это от слова БОЙ? Тогда бОйкот всему - мужикам, СПИДу и короне... Три в одном.😂😉

Юж
Южанка

Кстати - я у себя нашла еще одну ошибку... Что-то я портиться начала...🤷‍♀️

Gerrderoff Gerrder

Могёт наоборот, плод начал созревать ?🤭

Юж
Южанка

Не... Он давно зрелый...😂😉

Gerrderoff Gerrder

Везде и даже там, куда обычно, взгляд не проникает.🙂

Св
Светлана_Светлана

Вот моя подруга, врач, говорит, инфекций полно, все как дураки в ковид вцепились.

Gerrderoff Gerrder

Именно, что вцепились. От чего бы это.😂

На
Надежда

СПИД ни фига не испугался, по прежнему передается половым и не только, путем.

Gerrderoff Gerrder

Что ты говоришь ? Найди хоть одного пострадавшего. Пожалуйста.

На
Надежда

Да, на здоровье. Меня такие вопросы не мучают. Тебе надо, ты и ищи.

Gerrderoff Gerrder

Уяснил. Внедряюсь в поиск.😅

Николай Шаповалов

Всеми позабытый он тихонько убивает людей и вместо себя подставляет ковида

Gerrderoff Gerrder

Мировой заговор вирусных бацил ?

Елена Софронова

Не волнуйтесь, фантазии у вирусологов достаточно. Но, может быть в избытке.

Gerrderoff Gerrder

Как скажете. Буду не волноваться.

Лю
Людмила

Как были болезни так и остались, сейчас главное избавиться от этой заразы

Gerrderoff Gerrder

Замечательная мысля. С ней очень сложно не согласиться.

Сергей Луцковский

Да и про грипп тоже не вспоминают особо, ка бывало в прошлые годы.

Gerrderoff Gerrder

Монетоотмывцы позорные.

Вера Соломенникова

думаю что так,он тоже сидит дома,карантин у него,вирус приказал

Gerrderoff Gerrder

Близнецы - братья...

Елена

да что спид!! онкология смылась!"" во страху то нагнал🤷‍♀️😉

Gerrderoff Gerrder

Доживём, не паникуй.😍

Елена

я вообще не подвержена панике в априори ..ну если нашему руководству это нужно будет ..мы и 2024 встретим!! вопрос только кто как??

Gerrderoff Gerrder

Время покажет, а организм докажет.

Елена

🤣👍 все не помрут..выживут скептики и пофигисты

Gerrderoff Gerrder

Согласен.😄

Лидия Синицына

Успокойтесь.. Они родственники. Только разные пути заражения.

Gerrderoff Gerrder

Не понял.............. Ковид в жопе жить не любит ?

Лидия Синицына

Он, как и СПИД, поражает весь организм.

Gerrderoff Gerrder

Не оригинален, значит. Что ж, так тому и быть.