*Таня*

Хочу искренне, от души сказать тем немногим людям на этом сайте, которые среди почти поголовной истерии на политической почве умудряются писать чистые, светлые, весёлые, смешные посты: СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!! Вы - как глоток свежего воздуха после всей этой грязи... Думаю, благодаря таким, как вы, ещё живо человечество! 👏👏👏

Ответы
Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду! А.Венцель

Ша
Шараф.

👍

Евгений Шевченко

Таня, не смеши тапочки))) Ю-Туба меньше смотри.. абсолютно адекватное население))) "тем немногим" и как же отбирала? 🤭

Indees Rybckin

Пожалуйста Таня, пожалуйста.. стараемся как можем!! Из штанов выскакиваем, так вам угодить хотим..))

Енир Нейн

Вся эта грязь - реальность, от которой вы пытаетесь засунуть голову в песок, выставив голый зад.

Звезда Очей Твоих

Точно! Граждане, не пугайте страусов! Пол бетонный... 😉😂

Сергей Остёрский

Ну, да. веселиться будем. А война мировая по боку.

Сергей Остёрский

Это реальнее, чем когда бы то ни было.

Галина Д

Этот вам, лохам, говорят так

Сергей Остёрский

Говорят, а военные подтверждают действиями.

Галина Д

Так в телевизоре то смотришь про ваши "победы"

Сергей Остёрский

В телевизору не пропагандистские ток-шоу, как у вас, а включения с мест и информация от мэров городов и глав администраций, глав местных советов, депутатов, военных.

Old Bastard

Уф..еле осилил..ничего не понял..но спасибо..

Константин Лисицын

Жить хотим, Татьяна!.. Фигня остальное!!!

Марго Беккер

нуу *живо* перебор, но да полегче жить...

Марго Беккер

я стараюсь опыт-понимеание что тщетно вступать в спор со слепо-глухо-немыми🤪🤷‍♂️

*Таня*

Разумно!)))

Марго Беккер

воот и ты так делай и будешь красиивая

*Таня*

Благодарю! 🙂

Игорь Николаевич.

Быть добру в твоей жизни, Танечка!

*Таня*

Спасибо большое!!!

Игорь Николаевич.

Ты это своему мужчине скажи.

*Таня*

Обязательно скажу!))

Игорь Николаевич.

А меня вспоминать не надо. Я тебе никто!

*Таня*

👌

Ка-Валерчик Гузенко

Дожили ! Дюдюка исправилась ! 🍷🤔

Alex Sher

Не посрамим… земли Русской

Ша
Шараф.

а кто это, назовите!

Nikola Mahkov

-да к сожалению!--😭

Янг Николсон

и, Вам, всех благ🤗

Ночной Дожор

Рад стараться!🌹

Максим Jw

Нет, не по этому.

R.

Присоединяюсь!

Ти
Тина

Присоединяюсь.

Имя Фамилия

Ура. Ура. Ура.