Gerrderoff Gerrder

Граждане, а не возникает ли у Вас вопрос такой : Нужно было придумать СПИД и выдать его за онкологию. Весьма похожая симптоматика. Меня вот эта истерия по КОВИДУ на подобную мысль наталкивает. КОВИД - ГРИПП, они же, как близнецы братья ??????

Ответы
Любовь

Информация, для размышления. Начало всему - грех. Вирус (корону), подхватил Адам от дьявола, в Эдеме. Зависть вошла, похотью в него. Позавидовал, переступил черту дозволенного, возгордился. «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи (похоть плоти) и что оно приятно для глаз (похоть очей) и вожделенно, потому что даёт знания (гордость житейская) и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.» (Быт.3,6)

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир. «…ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Gerrderoff Gerrder

Я против вируса, а с похотью всегда договорюсь.

Любовь

«Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4)
Писание, не скрывает грехи, своих героев. Написано: «А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы 7 Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть 8 Не станем блудодействовать, как некоторые из них блудодействовали, и в один день погибло их двадцать три тысячи 9 Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей (болезней) 10 Не ропщите, как некоторые из них роптали и погибли от истребителя 11 Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.» (1Кор.10,6-11) Аминь!

Любовь

После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. Наше время, исковеркано, похотью плоти. «Осудил грех во плоти (похоть).» (Рим.8,3) Похоть это и есть вирус ...

Ал
Алиша

Упрощенно это и есть грипп, один из вариантов. В детстве очень неприятно было. И не лечил особо никто, как простуду взрослые восприняли. На выходе пару месяцев была сильная чувствительность глаз, только в очках, иначе ломило до боли. И в один день на доли секунд руки отказали, в другой ноги. Связываю с этим. Так как подряд всё это происходило. А вот в 2020 прошло не заметно, только, что головокружение без особой температуры было.

Gerrderoff Gerrder

Полиомелит ????

Ал
Алиша

Точно нет. Да и вакцину же прокапывают.

Михаил Гехт

Меньше знаешь - крепче спишь? Совпадает ЧАСТЬ симптомов, при вскрытии (особенно после ковида) перепутать невозможно. Вроде ковид первая распространённая болезнь с таким механизмом пневмонии, например. Наоборот, можно под одно название несколько похожих болезней убрать, Вот это без серьёзной лаборатории не поймать

Gerrderoff Gerrder

Ничего не понял, но мнению доверяю.

Михаил Гехт

коротко говоря, если участковый, придя замотанный на вызов, ещё может перепутать, то патоанатом, работая без шума и спешки, не спутает

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за прогноз.

Михаил Гехт

Надеюсь, это только вилка вариантов, причём не всех

Gerrderoff Gerrder

Время покажет.

Gerrderoff Gerrder

Типо того..............😉

Olena Mykolayivna :)

не-а, грипп, это грипп, а ковид.. это другое заболевание и переносимость, а также, пост-ковидный период, что-то я не помню, чтобы у меня после гриппа была задышка, сушилась и сыпалась кожа, бессоница, слишком густая кровь и многое другое.

Gerrderoff Gerrder

А ковид то здесь причём.

Olena Mykolayivna :)

Привет Мишуткин))) пропал из соседнего сайта, я о том, что ковид и грипп не близнецы.

Gerrderoff Gerrder

Привет)))))) Не специалист и не болельщик.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Это хорошо, и не надо)))

Gerrderoff Gerrder

И не буду))))))) Надеюсь.

Инна Разумова

От гриппа 9 человек, это родители наших сотрудников 65+, умерли за прошлый год.. сотрудников 38. Раньше от гриппа ни один не умер и вообще редко кто у кого когда умирал..... А тут 9 человек. Это ковид

Gerrderoff Gerrder

Понятие не имею.

Инна Разумова

У меня мама в ноябре умерла, я месяц болела ковидом, осложнения на лёгкие пошли, 2 сторонняя пневмония. Муж без симптомов , Только запахи ивкус пропали и температура два дня была,3 раза тест+ показывал. Разве пригриппе такое возможно?

Gerrderoff Gerrder

Не могу ничего сказать. Вокруг меня болели люди, но я пока не кашляю и живу спокойно. Хрен знает, что за инфекция.

Т*
Татьяна *

Я ни разу не слышала о людях, умерших от гриппа. Городишко 35 тысяч. А вот от ковида смертей достаточно. Подруга здороая, как лошадь, и то переболела. И другие коллеги тоже

Gerrderoff Gerrder

От гриппа мрут гораздо чаще, нежели от ковида. Диагноз бывает иной........... типо, сердечная недостаточность.

Вера Сергеевна

Как далеки эти близнецы-братья! Да Вы счастливец со своими выводами !! Согласна -истерии может надо и поменьше ,но наш менталитет без неё наверное и не прошибёшь !

Gerrderoff Gerrder

Думы думать придётся.

Вера Сергеевна

С весенними праздниками молодости :МИР ,ТРУД ,МАЙ ,СОЛИДАРНОСТЬ ! С ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И БЛАГОДЕНСТВИЯ!

Gerrderoff Gerrder

Воистину Воскресе, если что.☺️

Вера Ситникова

Очень похожи. Только грипп даёт осложнения на самые разные органы и системы. А Ковид бьёт прицельно в лёгкие.

Gerrderoff Gerrder

Говорят, что Ковид смертельно опасен для диабетиков и у тех, кто с повышенным давлением.

Вера Ситникова

Это правда

Gerrderoff Gerrder

Сучий потрох. Нашёл на ком поживиться.

Gerrderoff Gerrder

Редкостный....... Хотя 🤔

Ольга Петровна

У меня диабет и давление а еще склероз. Забываю маску одевать. Не заболела. И не собираюсь болеть. Не прививаюсь и не буду. Не боюсь смерти. Мне тяжело от другого. Видеть бедность людскую.

Gerrderoff Gerrder

Ну, началось.

Ростислав Туманский

А чего у тебя вопросы одинаковые и, причем, отвратительные, учитывая, что сайт развлекательный?

Gerrderoff Gerrder

Извини, привычка превалирует.

Ал
Александра

Пока не коснется .. можно разглагольствовать... Я тока за))) просто мало знаем для опровержения...

Ал
Александра

А желаю сбычи...

Gerrderoff Gerrder

Мало ли кто на что расчитывает.

Ал
Александра

Точно... не том..

Gerrderoff Gerrder

Как знать.

Та
Татьяна

Абсолютно нет. По моему что такое Ковид не знает ещё никто по крайней мере мы с вами уж точно...

Gerrderoff Gerrder

Вопрос изначально читает или с самого его незначительного конца.

Та
Татьяна

СПИД с онкологией я бы тоже не сравнивала, хотя у многих разных болезней есть очень много схожих симптомов. А вот грипп и ковид, да тоже есть похожие симптомы, но у ковида есть много того, что не на что не похоже

Gerrderoff Gerrder

Пофиг, короче. Никто ничего не знает.

Та
Татьяна

Думайте о хорошем. А все остальное пусть рассеется как дым.... 🖖👌

Gerrderoff Gerrder

Думать - всегда дело достойное.

Та
Татьяна

Это да 👍🖖😘

Светлана Бондаренко

А вы заболейте КОВИДом и почувствуйте разницу!Тогда и судачить будете на ЭТУ тему.

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за пожелание. Попробую.😅

Светлана Бондаренко

Я-то это не просто написала.Я в прошлом году им болела.Тяжело болела,два месяца.А мама моя умерла от КОВИДа.Поэтому я могу судить об этом "гриппе".До сих пор последствия аукаются.

Светлана Бондаренко

У меня переболела и беременная на ту пору дочь.Из-за КОВИДа у мамы внучок родился на месяц раньше срока с патологией почек,которую лечим до сих пор и пороком сердца,которые образовались именно от КОВИДа.

Gerrderoff Gerrder

Молчу.........

Кот И К

так фармацевтические гиганты и изобретают новые названия,для сбыта продукции..

Gerrderoff Gerrder

Очень похоже на правду.

Кот И К

почему похоже..так оно и есть на самом деле..

Gerrderoff Gerrder

Спорить не могу и не собираюсь, но догадываюсь.

Sergei Kaminski

... ну что ж, остается только пожелать переболеть КОВИДом, не в легкой форме....

Gerrderoff Gerrder

🥺 Только если.

Пётр Ермаков

Не возникает. Ваши сомнения скрыто работают против вакцинации россиян.

Gerrderoff Gerrder

Имею право на любые возникновения вопроса. Почему я должен доверять всему и всякому ?

Пётр Ермаков

А Вы и не доверяйте.... Прихватит Вас, ну и что? Одним больше -одним меньше....Никто и не заметит....

Gerrderoff Gerrder

Согласен.

Га
Галина

угомонись. Вот в красную зону сходи-пусть тебе там грипп покажут.

Gerrderoff Gerrder

Я себя и в зелёной неплохо чувствую.

Татьяна Морозова

ковид получился серьёзнее гриппа, но и у меня есть вопросы...)))

Gerrderoff Gerrder

Применяют, однако и с завидной регулярностью.

Татьяна Морозова

многие ещё присматриваются...)

Gerrderoff Gerrder

Особенно у Вас, где , кроме ортодоксов почти привились.

Татьяна Морозова

нет... я уже два года в Москве, как и вы присматриваюсь...)

Gerrderoff Gerrder

Не присматриваюсь, мне по-кую.

Марго Беккер

ковид и есть грипп-тока ноовая разновидность вмруса

Gerrderoff Gerrder

Возможно.....

Марго Беккер

я в курсе-фармацевт жее

Gerrderoff Gerrder

Не спорю, а превратился в слушателя.........

Ольга

ну да, вам как специалисту -вирусологу видней.😁

Gerrderoff Gerrder

Из меня вирусолог, как из мартышки носорог.

Ольга

так не беритесь рассуждать о том, в чём не смыслите

Gerrderoff Gerrder

Желание, возможность заставляет.

Оксана Лаzaрева

Это факт, ни к чему изобретать велосипед)))

Gerrderoff Gerrder

Не изобретал......

Оксана Лаzaрева

Ковид изначально и был разновидностью гриппа, о чем тут мыслить?

Gerrderoff Gerrder

Что значит был ?

Оксана Лаzaрева

Был и есть

Gerrderoff Gerrder

Это другое дело.