Фердинанд Франц Иосифовович

Пришёл ко мне мой сосед с жалобой: "Все плохо в жизни, работы нет, жена гуляет, дом в запустении, дочь балбеска, институт бросила, ничего не делает и т.д. что делать?"
Говорю:
- Повесь над дверью табличку "Так будет не всегда".
Проходит лето, товарищ приходит ко мне с благодарностью и в восторге сообщает:
- Франц, дорогой! Всё зашибись, жена исправилась, работа наладилась, дочь учебу закончила, замуж выходит, в доме благодать... Радостный спрашивает, как он может отблагодарить.
Я посмотрел на него и говорю:
- Рад за тебя, мне ничего не надо, но только одна просьба, совет: табличку не снимай!

Ответы
Иван Никифоров

😂😂😂

М(
Милочка (*)

👍😄