Elena Salope

Получила неожиданно много теплых откликов на предложение погулять по Москве. Нашлись и историки и экскурсоводы и просто интересные люди. Всем огромное спасибо! Обнимаю.

Ответы
Прохор П

У тебя Одни сволочи, я пьяный, ты такая красивая женщина, Я знаю, что я порочный мужчина. А ты порочная женщина, это сразу заметно. Самое интересное. Экран скажет: Только попробуйте. Нам тут не повезло...

Пан Стефа́н

«Никогда Москва не станет родной. Но я знать хочу её и любить». Я тоже питерец, как и Розенбаум. Также, долго не любил Москву. Но ... Надо знакомиться.

Владимир Петров

Да. Москва достойна того, чтобы по ней пройтись. А в компании с приятной жещиной- тут сам Бог велел...)))

Elena Salope

спасибо

Владимир Петров

)))...

Сергей Николаевич

Дак Москва вся исхожена.. чё там интересного..в глубинку ехать надо..тут капец как удивительно

Оксана Александровна

Ага ом

Неизвестно Неизвестно

Ха.....с такими ножками у ТАКОЙ Женщины..... И я бы провел Экскурсию по Кобленцу.....)))))

Виталина

так это замануха или просто развлекаетесь если ни одного предложения не приняли

Elena Salope

Уже давно не актуально. Все желающие нашлись в первые два дня.

Ко
Константин

Такие видео экскурсии надо снимать на телефон - видео. И выкладывать на Ютуб.

Elena Salope

Зачем это мне? Я не видеоблоггер

Ко
Константин

Дркгие же не могут там посмотреть. А так посмотрят.

Elena Salope

Думаю, этого добра уже навалом в интернете

Андрей Григорьев

Сожалею, я бы тоже погулял. Но только в ближайшее время у меня Питер в планах

Ма
Марьям

А я пока практически в гипсе. А так периодически там. Как ногу отремонтирую пожалуйста.

Толя Попов

😲..............это сплошныя маньяки☝️🤪.......сексуальныя👈......☝️😩

Elena Salope

Я лучшего мнения о людях

Толя Попов

😳......................а я.......сцю☝️😩

Ал
Александр

Посетите лучше Санкт-Петербург!.. Рекомендую, не пожалеете!..

Татьяна Павлушина

👍🤷‍♀️ заезжай ко мне в Кострому...это недалек

Elena Salope

Спасибо, но увы, времени будет не так много

Татьяна Павлушина

у нас город очень красивый...

Elena Salope

Была последний раз при СССР, не сомневаюсь, что многое поменялось. Но везде успеть не получится

Eugen Schitz

Россия богата "талантами" и Вы одна часть из них.

Пётр Тавриль

Так если бабки есть халявщики всегда найдуться.

Дина К

Я тоже хочу погулять по Москве а еще по питеру

Al
Ali

так передадите Путину мой приветик..обнимаю

Elena Salope

Я, пожалуй, воздержусь

Vladimir Rakivnenko

А есть предложения - прогуляется по Мадриду?

Ал
Александр

Пожалуйста! Приезжайте! Встретим, проводим!

Elena Salope

спасибо

Ал
Александр

🤗

Вл
Владимир

Москва слезам не верит ей дело подавай....

Семен Отмахов

Нету тела-нету дела

Вл
Владимир

Дело было вечером, делать было нечего...

С Э М

Вот и славненько. Мир не без добрых людей

Александр Изосимов

Это Вы ещё про Петербург не заикнулись.