Дмитрий Владимирович Ляляев

Начни сейчас Путин и Медведев издавать газету своей партии, её следовало бы назвать "КРИВДА". Печатный орган партии "ИудИная Россия". Издаётся за счёт народа. На загривке которого она сидит.

Ответы
Татьяна Изибаева

народ-то многое выдержит, а им перед собой и господом ещё ответ держать... у каждого свой крест...

Дмитрий Владимирович Ляляев

"Кому больше вверено, с того больше взыщут". Аминь.

Луиза Широкова

И подписка в принудитель ном порядке, как на ЖД "Гудок"

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну уж нет, не гудок, а ДУДКИ! Меня бы никто не заставил. Как никто не заставит ныне участвовать в их кощунственных выборах.