El Fuego

сегодня в магазине был свидетелем безобразной сцены мужик под 40 лет..кг 100 весом устроил истерику из за 4 рублей .. он кричал что его обманули и ценник не совпадает с реальной ценой.. я испытал кринж .. русские когда мы превратились в такое говно в 18 году путин кинул всех нас на пенсии он набавил пенсионный возраст на 5 лет даже при минималке это больше миллиона и ни одна блядь не возмутилась а за 4 рубля в магните вы истерики устраиваете. орете что вас обманули . что скажете сограждане??

Ответы
Оксана Лаzaрева

Политика никак не влияет на воспитание

El Fuego

дело не в воспитании дело в восприятии реальности

Оксана Лаzaрева

Этот мужчина в любой реальности будет истерить вследствие собственной неполноценности и несостоятельности