Елена Валеева

Как вы понимаете: Платон ическая любовь?

Ответы
Алексей Кальницкий

о какой любви речь? Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива. не хвастлива. она не превозносится. не ведет себя неприлично. не ищет своего. не раздражается . не ведет счет обидам . не радуется неправедности . а радуется истине . все переносит . всему верит . на все надеется . все стойко претерпевает, Любовь никогда не проходит!!! Нет большей любви если кто либо отдаст душу свою за брата!!!!!!!!!!!!

Иван Бондарь

Вы цитируете библию и не более.

Алексей Кальницкий

и не более? А что вы имеете ввиду БОЛЕЕ? ВАС создал ТВОРЕЦ , дал ВАМ руководство в жизни-БИБЛИЮ-отдал ради меня и вас своего сына ИИСУСА , обещает нам дать новую жизнь если будем послушны его словам,что еще более? вы в музее спрашиваете кто создал тот или иной шедевр? почему не говорите что он появился сам?

Алексей Кальницкий

я вас пойму если вы вообще ни о чем не думаете,и ваши мыслительные способности на уровне инстинктов животных!! не обижайтесь прошу вас, я не со зла.

Иван Бондарь

я не жалуюсь не сужу и не обижаюсь,мой бог ИЕГОВА всегда со мной.

Алексей Кальницкий

мой тоже БОГ ИЕГОВА ВСЕВЫШНИЙ НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!

Андрей Романов

ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ. ЕСЛИ ПРАВДА- ТО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО СКОРЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ЛУЧШЕ ЖИТЬ С РЕАЛЬНЫМ ОБЪЕКТОМ ОБОЖАНИЯ ВМЕСТЕ И СЕЙЧАС-ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ!!!

Артём

Платон-древний грек. В древней Греции, по мифам, куча извращенцев. Значит, скорее всего, платоническая любовь-какой-то древний вид извращения

Елена Валеева

Пусть будет так.

Kitton

Это как ....В КАРМАНЕ ЕСТЬ ПАЧКА СИГАРЕТ , ТЫ СТРАШНО ХОЧЕШЬ ПОКУРИТЬ НАХОДЯСЬ В ГЛУХОМ ЛЕСУ ИЛИ В СТЕПИ , А СПИЧЕК НЕТ !

Елена Валеева

Тоже интересное суждение.

Александр Родионов

ну, это "высшая форма любви"- гомосек. это придумали женщины в Греции, которые поклоняются Афродите...

Елена Валеева

Так все серьезно?

Александр Родионов

Афродита- серьёзная женщина, в общем лучше об этом не говорить...

Елена Валеева

Как скажете.

Александр Родионов

Венера ещё серьёзней, тут все Венеры, но они ходят в образе Девы Марии и мужикам это нравится и мне тоже. а с Афродитой познакомиться довольно сложно...

Николай Молодкин

Это когда пастельные сцены не нужны партнерам ! 🙂 или у них нет таких возможностей ! 🙂

Фархад Исмаилов

Не признаю никаких Платонов-млатонов.
Любить - так любить! Дружить - так дружить!

Магомед

это когда фантазируешь. Вот хотел бы любит Аллу Пугачеву, но увы, она уже занята

Надежда Волкова

любовь без желания прихапать, обладать. так любят родные, так любят святые,

А.z.

Это любовь" Платона" к деньгам, которые он с дальнобойщиков снимает.

Елена Валеева

Супер ответ!

Kirill F.

Платон любит Любовь, а между ними стоит эта Ическая, ломает судьбу)

Землякова Диля

ЭТО ЛЮБИТЬ ИЗДАЛЕКА...БЕЗ СЕКСА...ВОСТОРГАТЬСЯ...ЛЮБОВАТЬСЯ И Т.Д.

Надежда Полюдина

Ну с Платоном точно буде ическая, а так без физической связи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да какая то не такая как надо. не правильная какая то, что ли.

Любовь..любовь!

Любовь духовная или душевная, возможна и на расстоянии.

Николай Морозов

Да глупости все это. Любовь не может быть без секса.

Елена Валеева

А как же мать любит своих детей?

Николай Морозов

Не путайте соленое с пресным.

Ендурин 15

а вот у нас с вами здесь любовь платоническая.

Елена Валеева

А как же Платон?

Ендурин 15

болтун платон вот и любовь болтовническая

Елена Валеева

О ! Благодарю.

Евгений Янышевский

Всё по мере воспитанности и возможности.

Александр.

Буквально,плата за проезд большегрузов

Александр.

Скоро всероссийская забастовка дальнобойщиков на 27 марта посмотрим что получится

Елена Валеева

Удачи.

Александр.

И Вам того же

Юрий Малиновский

Так импотентам только такое и светит....