На
Наталья

Громче всех лают дворняжки... Молчаливость и выдержка - признак породы!Че то я не согласна, а вы?

Ответы
Алевтина Немерова

У меня в квартире живут две собаки: породистый красавец родезийский риджбек и простая дворняжка, щенком подобранная на улице. Стоит им выйти на улицу, дворняжка заливается лаем, не пропустит мимо себя ни одну кошку, ни одного велосипедиста, завывает в след машинам с сигналами….Риджбек шествует молча, не отвлекаясь на всякую ерунду….

Люцифер

..)) смешная))!! Накорми нормально и тех и других! ))) Профессор Преображенский " Собачье Сердце"- как то запущено все у вас...)))🐶 🐷 🐹

Алла Аа

Есть у меня сосед - той. Какой же он злючий. Гавкучий до ужаса. Еле дышит от злости мне в ноги, но готов отгрызть эти мои ноги.

Александр Французов

Не то сравнение немного люди спокойны и рассудительны в том случае когда уверенны в том что ониправы на все сто

Насима Костикова

Наверное,так и есть. У меня дврняжка,наулице увидит собаку,сразу лаять начинает. Я все время ее стыжу😉

Хэ
Хэнк

Вот дворняга-то и тяпнет втихаря,а энти только лаять,причём даже не пытаясь сорваться,лень навеное.

Стас Васильев

язык тот орган человека который должен находится во рту, а ни в попе. Выбор каждый делает сам...

Ми
Мишута

Правильно ... Это врожденое оружие аристократов или коварство и расчет банальных проходимцев

Юлия

Ну да. Есть. "копировать адрес изображения"

Юлия

Получилось!!!!))))) Ай да Мишута, ай да Молодец!)))

Ми
Мишута

Нажимай левой кнопкой мышки по этому пункту . А затем , здесь, в поле для комментария, щёлкаешь снова правой кнопкой мышки — снова появится контекстное меню и нажимай в нём пункт Вставить . И отправляй как обычный текстовый файл . Давай , пробуй
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Волокуша

почему не согласна.???.тише всех говорит тот кого ВСЕ слушают)))....и ему напрягаться то не надо)))

Алекс Венцель

Собака лает, а караван идёт. На каждое гав-гав отвечайте сдержанным ррррррррррррр...))))))))))

Ми
Милая

А я согласна. Дворнядек не заткнешь. Былли у нас тявкают с утра до ночи

Адам Адамов

Дворняжки лают когда их доводят, а породистые- пока их не довели...

Валерик

Все породистые вслед тебя облают так - забудешь их породу😱

Андрей Корнеев

А я согласен. Просто вам не хочется быть дворняжкой

На
Наталья

Где логика?

Игорь Кузнецов

Не порода, а характер прежде. 🌸😘

Юлия Высоцкая

Молчаливость к породистым не относится!

Aziz Mamanazarov

Громче всех лают трусливые собаки

Айдар Гибадуллин

Немецкая овчарка сильнее лает

Роман Селезнев

😆 😆 😆 😂 😆 😂

Ирина Славянка

Согласна с этим утверждением.