Tanyshka Анатольевна

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы! А какое вы думаете?

Ответы
Владимир Мурушкин

Породы больше нет. Она уничтожена войнами, которые были развязаны в том числе и из-за этого. Уходили на фронта (прежде всего добровольцами) как раз те, как Вы выражаетесь - Порода. Остались в основном "дворняжки", которые делали себе белые билеты и потом от кого женщины вынуждены были рожать таких же меня с Вами. Это очень кратко, но надеюсь, понятно.

Николай Высикан

Почему мы их зовем дворняжки они лают что бы мы на них обратили внимание. Те что дома они балованы судьбой и выполнят роль быть рядом с хозяином.Не будем говорить о тех которых натаскивают что бы даром хлеб не ели развлекали и прочее. Дворняжка всеми любимая или наоборот выполняет тоже свои обязанности она охраняет двор.

Дмитрий Тэ4564

Насчет молчаливости и выдержки -согласен. Но если поступит команда - то чем крупнее и породистее собака, тем громче и звонче она лает. С другой стороны, мелкие шавки, пусть и породистые, лают очень и очень громко. Чем мельче, тем лают истеричнее, громче и успокоить их почти невозможно...

Алексей Казарин

Лично я не хочу быть карасем-идеалистом в одноименном рассказе Салтыкова-Щедрина, который всю жизнь молчал. молчал - так и помер. Можно и полаяться. если обстоятельства такие складываются. Особенно вредно молчание в общественной жизни. Это только трусы боятся высказать свое мнение.

Михаил Клыков

Я надеюсьь вопрос не о сабаках а о людях. Хотя по существу все зависит от воспитания, образа жизни и так далее. В люди простые беспородистые, а общааться с ними интереснее. Чем с породистыми чиновниками. И дворняшки есть умницы по сравнению с прородистыми лающими и бестолковыми .

Mishel Dobrushin

Поторопитесь пока вход к миллиону всего 0.0001 ВТС - это 2$ !!! Наша команда входит треугольником = 0.0003 ВТС
Пригласить нужно 5 человек и помочь каждому пригласить по 5 человек. За короткое время вы станете доллар.Миллионером
Skype:live:10bebddccd32c58c https://redex.red/p/dobmixail1 -Регистрация

Сергей Мельник

Если Вы имеете в виду то, что сказано у гениального народного баснописца И.А.Крылова в басне "Слон и Моська", то там уже, собственно, всё сказано. Действительно громкий лай не признак породы.

Алексей Костров

Вроде бы уже отвечал на подобный вопрос.
Самые неприятные укусы случаются от собак, которые молча подходят сзади и начинают грызть. Тоже молча!
Считаете, что это порода хорошая?

Azhigali Alimakanov

собаки лают а караван продолжает путь ......суть в том что молчаливость и выдержка у верблюдов как признак породисти даже если и довести до крайности верблюд просто плюнет

Медведь Косолапый

Замечал, что большие, уверенные в себе люди, заводят мелких собак и ездят на небольших автомобилях.. А вот тот же Расторгуев, короче моего плеча, ездит на таком сарае..

Pavel Suslov

Порода тут не при чём! Лают они потому, что живут не в доме, дворняжки же! Любого породистого кинь на улицу - взвоет в лучшем случае, а может и погибнуть ...

Андрей Нетребин

Вот с этим я не согласен , лают и кусают все , которым все надоело или нервы уже на пределе , а молчат те которые сдержаны и выжидают , что дальше будет

Владимир Бесцветный

Хмм... не знаю. Иногда бывает, что молчаливость и выдержка - это просто снобизм и высокомерие и лай дворняг является просто реакцией на них.

Андрей Ничков

Не всегда. У каждой породы свои особенности. Но то, что громче всех тявкают дворняжки, причем не только среди собак, совершенно точно.

Сергей Чернов

"Вы никогда не пройдете свой путь до конца , если будете останавливаться , чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку." (У.Черчиль)

Катюня Смешная

Не считаю дворняжкой себя, но иногда окружающие шавки так надоедают, что сдержаться просто не реально... Довести можно кого угодно...

Александр Х

Не как не думаю разные жизненные ситуации имеют свой смысл потому выдержка и молчаливость не есть знак смирения но близко к тому

Сергей С

По мне, проще нужно быть. Спросили- отвечай! Видишь что человек стесняется начать разговор- помоги ему доброй улыбкой.

Андрей Катанаев

Именно так ! Чем человек громче кричит ,и много говорит, он не уверенный в себе,и не соответствует действительности !

Canis Lupus

Громче всех лают только при желании напугать. Молчаливые просто действуют,если они и вправду решили что-то сделать.