С К.

🖼Дворняжка, но такой ласковый и поддатливый... А вы как относитесь к котам?

Ответы
Во
Володя

Все детство работал в огороде, в саду, чего только не выращивали там: вишню, яблоки, клубнику, помидоры, огурцы, картофель, цветы, виноград да мало ли еще что... С домашними животными аналогичное обращение: у деда в деревни даже пасика была, то есть за пчелами ухаживал, ну и конечно, утки, курицы, коровы, бараны и т.д. Жены, когда были они уже заводили, кошек, собак, хомячков, а ухаживал за ним я, ну а как по другому-то)) Старший брат, когда развелся, от него осталась собака ротвейлер, за ней ухаживал я, потому что, тогда жил еще с родителями. Сейчас уже больше десяти лет разведен и мне на дух не нужны никакие животные у меня дома. Вот когда к отцу приходил, у него кот год назад еще жил, недавно его схоронили, так ему любил читать стихи, он всегда меня слушал. Бате уже 82 года, вряд ли больше заведет домашних животных, того и то ему тогда брательник подбросил, когда мама умерла.

С К.

Понимаю

С К.

Понимаю

Игорь Николаевич.

Хорошо отношусь. Зам по грузовой работе иногда приглашает подкалымить у него на даче в субботу. А у них там постоянно живет кот Жора, а я его зову Басурманин. 11 лет ему. И вот, что бы я не делал, постоянно вертится рядом, напрашивается что бы я погладил его. Ну а для людей это же хорошо, снятие стресса жизненного. Синоним этого для мужчины, смотреть на грудь женщины.

Остап Бендер

Я в них влюбленный по жизни! Но никогда не смогу больше позволить себе иметь такого друга увы! Так что целую в нос Сёму и Милу у моей любимой женщины дома. И ношу им хрящики куриные

С К.

👍🏻

Остап Бендер

А не могу иметь потому что понимаю, что ответственность за их жизнь лежит на мне. Уже случилось так в студенчестве, что кот умер любимый. Его убил сосед. А теперь тревожно в Украине. ракеты летают.

С К.

Знаю

Остап Бендер

Так что такие дела...

Владимир Вельский

Дворовые самые умные. Мы взяли такого и ни разу не пожалели, пролечили, вакцинировали, теперь он наш всеобщий любимец😁 уже 11 лет как.

С К.

Тоже так же!!!

Андрей Заруба

Дворянин вообще то. Нормально отношусь. Неприхотливы. И самое главное легко прощают хозяина. Максимум два дня будет сать в ботинки.

С К.

😀😀😀

Андрей Заруба

Это псина может обиду пронести на всю жизнь.

Прохор П

Спокойно. У нас 2 чёрные кастрированные кошки. Ко мне подходят, дверь на улицу открыть, и если жены нет, Дать корма.

Тина Тим

Я их люблю,обожаю.Служу им.А это прелесть. У меня все коты приблуды,но так умело меня дрессируют.

С К.

Это да.

Валентина Пакшина

Понимающее и поддающееся "воспитанию" домашнее животное. Считаю полноценным членом семьи‼️👋

Николай Дубровский

Достали уже... 😡 Троих воспитываю... Москвичи осенью с дач съезжают, а котята все ко мне... 😞

Се
Сергей

Нормально. У нас прошлую зиму ушёл погулять, и не вернулся. Пока мышей нет, живём без кошки.

Зинаида Бадяева

В доме не городском вольготно жить и котам и собачкам любого происхождения и породы !!

Людмила

Обожаю,но новых больше не будем заводить.Это грустно,когда они уходят за радугу.😢

Эвелина

Очень люблю ,они своим независимым видом и детской наивностью снимают стресс..

С К.

точно

Юрий Дробот

Эвелина

😭

Юрий Дробот

Ты посмотрела клип 2015-ого года?

Эвелина

Да

Юрий Дробот

☺️

Ростислав Туманский

А что, коты называются дворняжками? Думал, что это только к собакам относится.

С К.

У меня муж любит любое мясо в овощах.

Ростислав Туманский

И это здорово! У меня мясо каждый день, но чаще куриное.

С К.

Когда дети приезжают, то едят только курицу

Ростислав Туманский

Молодцы: белое мясо полезнее красного.

С К.

Да знаю

Се
Семён

И к ним, и ксобакам тоже. У меня котопёс живёт. Типа "мы с Тамарой ходим парой")

Ли
Лина

НРАВИТСЯ.. ЕСТЬ ДОМА БРИТАНЕЦ..СТЕРИЛИЗОВАЛИ..ВРЕДИНА..ПОГЛАДИТЬ НЕ ДАЕТСЯ

С К.

У нас шотландец такой. Не дает себя погладить даже. А эта обезьяна новая наша.... Согласна на всё, лишь бы на руках.

Ли
Лина

🤣🤣🤣

Shark_Murderer

хорошо, но есть одно но, если они вредные и проивные получпют то жопе

С К.

Да ну!!! У нас 15- ть лет живёт вислоухий шотландец. Своенравный и всегда всем недовольный. Такое впечатление, что это мы у него живём. Попробуй его тронь! Тигрис его кличка по паспорту и он настоящий тигр, темноголубой окрас, красавиц необыкновенный!!!!

Shark_Murderer

мне пофигам люлей выхватит любой

С К.

За что? Он воспитанный кот. Ничего плохого не делает, по столам не шныряет, в тапки не ссыт, под ногами не крутится. У него есть своё место, где он спит, где ест, туалет...за что " выхватит" у вас? Потому что он просто есть???

Ир
Ирина

🖼Крайние по бокам-подобрашки.Трое посредине-их детки.

С К.

👍

Z-Мимокрокодил-V

Коты дворняжками не бывают. Поддатливый - любит поддать? 🤣🤣🤣

Елена

Замечательно!) У меня живёт кошка, ее хозяйка от Ковида умерла