Елена Максимова

У славян ( русов, росов, русичей) ,при рождении ,первое ИМЯ наречение ,называлось словом РЕП.Оно включало в себя генетическую принадлежность к тем предкам,которые наработали определённый духовный опыт для будущих поколений своего Рода.От туда и слово--РЕПутация. У Ивана Васильевича Рюрика(Грозный) сакральным РЕПом было имя --Тит,которое указывало его принадлежность к Роду титанов,выходцев из Гипербореи. Вопрос: ЗАДУМЫВАЛСЯ КТО ИЗ ВАС В ЧЁМ СМЫСЛ СКАЗКИ "РЕП+КА"? ( где КА-- это Дух)

Ответы · страница 13
Александр Богд

вы точно хотите это знать?

Александр Богд

не все о чем спрашиваете здесь...

Г-
Геннадий ----------------------------------

О родовой силе эта сказка.

Елена Максимова

Верно.А если добавить то,что это сказание было придумано в белокаменной столице др. Египта МЕМфис( срединный град "золотого жречества",интегрирующий духовные скРЕПы,мемы), то, используя египетскую мифологию , можно и глубже разобраться в персонажах "РЕПКИ"😉

Yuri Kozhevatov

🙁🧐😎

Олег Соколов

Репута́ция (англ. reputation),

Елена Максимова

Да, чарамутное англицко-бусурманское слово, но с русским смыслом)))

Кумис Ербалина

Юлия Стеценко

😴 ❓ ❓ ❓

Владимир Ракивненко

Пойду - посплю, Еленча...

Елена Максимова

Приятного управления во сне))))

Елена Crimea

Очень что-то мудрёно...

Елена Максимова

Вы о сказке или о вопросе?))))

Владимир

мож замуж вам пора 🤣

Юрий Пономарёв

Ну да, По ка, по душе....

Зоя Овосиенко

ПО - подовость = основа ДОМА.

Игорь Фолимонов

Вы в эту чушь верите ?

Владимир Сидоренко

Хорошо ! РЕП а УТАЦИЯ

Елена Максимова

Рассмотрите слово УТОК в ткацком производстве.Поймёте образность утации.

Борис Алиев

Вы великий фантаст!

Борис Алиев

Можно и так. Иначе все эти фейки вряд ли можно принять.

Юрий Попов

Родовая сила духа?

Юрий Попов

Я как то читал про БУКОВИЦУ. Интересная вещь!

Володя Чистяков

Елена Максимова

Владимир, Ваш гибискус так зацвёл?))

Володя Чистяков

Конечно сегодня.

Елена Максимова

Красиво, как и Ваша дочь))

Володя Чистяков

Потихоньку

Anatoliy Kofman

А курочка Ряба??

Елена Максимова

Читайте В.И.Говорова "Начала Православной Арифметики"

Владимир Косков

каа это змеюка

Елена Максимова

😅 мудрый Каа....Бандерлоги смотрят ему в глаза и... 😎

Ахим Ноел

А репродукция?

Елена Максимова

РЕП+ТИЛО (тело)+ИДы, где ИДЫ--суть враждебность, воинственно настроенная цивилизация. Погуглите ; ИДЫ, РОИДЫ, АСТЕРОИДЫ...,

Сестрица Алёнушка

расскажите)

Елена Максимова

Сказку нужно рассматривать с точки зрения египетской мифологии,т.к. её изначальный смысл был заложен белым жречеством в одной из столиц др. Египта,в срединном(!!) граде Мемфис( ранее,Инбухедж--"белые стены"),где генерировались Духовные скРЕПы и традиционно-культурные ценности нашей цивилизации.Кстати,прототип Мемфиса--Москва, не случайно нарекаемая--, "БЕЛОКАМЕННОЙ"!Вот такая Вам подсказка,дальше сами,если заинтересуетесь)))

Сестрица Алёнушка

Ой, а можно как сказку продолжить)

Ольга

А почему это РУССКУЮ народную сказку нужно рассматривать с точки зрения ЕГИПЕТСКОЙ мифологии?

Вахрамеева Ирина

потому что Египет- это погост русских царей

Вахрамеева Ирина

- гляньте Сундакова, может задумаетесь об этом

Виктор Шумилов

Ниыига себе