Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Как вы относитесь к трагедии целой и какое у вас отношение к не целой трагедии? Спасибо🙏🙂

Ответы
Оленка

Смотря какая трагедия...для меня все исправимо кроме смерти

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) ..вот как вы понимаете, общественная и не общественная, ваша правда.🙂

Оленка

Зато честно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да, честно, за честность никто не гонит, и я не буду, а хочу спросить, для чего придавать значения, ведь какая разница, трагедия общая или частная, речь не о том?

Оленка

А о чем?

Виктор Федин

в театральном искусстве ноль

Виктор Федин

то есть никак

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..никак это тоже ведь позиция и в любом случае выбор, даже если мы ничего не делаем, как дзен буддисты.)))