Установить на площади заострённые колья деревьев и садить на эти колья голым задом на колья...И пусть своим весом они себе всё раздирают всё своё нутро от " очка ".
Да нет,болтать мы тут все горазд.Собирать надо всем миром информацию о тех кто сидит,кто уже освободился,а мы уже их всретим.Законы же не работают,сами видите,всё продолжается и процветает.
Законы сейчас такие...что нет этих законов для народа.
Вот я и призываю решать вопросы самостоятельно,от этих буржуев ничего хорошего ждать не приходится.
Ничего не получится ! На всякие противодействия народа у них есть законы !
Убивать педофилов препятствий нет,закон только потом действует,и плевать на них,пожертвовать собой,чтобы спасти жизни детей,да с радостью.
ВОТ И НАЧНИ. Будет пример.
Нужны люди с доступом к базе ФСИП.
Медленно убивать.сажать на кол.чертвертовать.морить голодом.а лутше всего устраивать им пытки как в фильме пила.
Так все думают,а как это реализовать и воплотить в реальную жизнь? Ведь закон в спину дышит,и тормозит наши действия.
Еслибы сделали пару показательных казней показали бы их по телевизору.сдается мне у могих отпало бы желание заниматься подобной херней.
Вот слушаю сейчас Михеева. Он так и говорит "В Думе есть педофилы и потому не будет устрожения закона"
Прежде всего выяснить, действительно ли они таковыми являются, а главное - искоренить педоистерию.
Закрыть всё блядство в инете,а педофилов сидячих и педофилов ,которые создали для них закон,расстрелять нахуй.
Это и есть педоистерия. Любая 15-летняя прашмандовка может запросто обвинить любого преподавателя мужского пола. Прашмандовке суд поверит без расследований, просто со слов, а преподавателя расстреляют. Прежде чем писать подобную чушь - думай.
Обвинить,оговорить,может,не может написать...Чего несёшь? Я говорю о реальных,уже сделавших своё дело,всё доказано,признавшие свою вину.Или ты не видел истерзанные трупы детей,сколько покалеченных,все вещдоки,экспертизы есть на них,а они гуляют спокойно,продолжая делать своё грязное дело.Вот и будет скоро у вас педофилов и тех,кто их защищает реальная педоистерия.Подонки бля.
Читай внимательно, баба-истеричка!
а что делать с больными? выличеть невозможно открыть какие то клубы для таких озабоченых
Клуб ужасов для них открыть,где с ними будут делать тоже самое.Тогда у них всё отпадёт в месте с их мерзкими желаниями,быстро вылечатся,а у начинающих болезнь зарубцуется на ранней стадии.А дети пропадают каждый день,по телеку вам не показывают все эти ужасы,что они творят.
как старые люди говорят пандемия ответ на уродство людей1 ВЫ ЗНАЕТЕ КОММУНИСТЫ В СВОЁ ВРЕМЯ СДЕЛАЛИ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ ОТМЕНИВ ИЛИ ЗАПРЕТИВ БОГА
А сейчас при демократах Бога признали,и прямо всё расцвело,разврат,насилие,детоубийство.При коммунистах такого разврата не было.Бог вне политики.Как любят им прикрываться,когда говорят о советской эпохе.
сейчас в Бога не верят. а делают вид. просто дань моды
петушить и закидывать к зэкам чтоб их там оттрахивали каж день
Необходимо занизить цены в секс-шопе на женскую имитацию!
Да что вы с ними сделать-то можете? Подивиться только
Стерилизовать, есть же химическая стерилизация
Как на улице распознать педофила?
вместе с собяниным в сибирь,на вечную каторгу
Тогда начинайте с Набокова "Лолита"
а чем вы с ними занимаетесь?! Что делаете?
А если 16 а ей 15 - как будем решать вопрос)?
Чего дуру то включаешь,всем понятно кто такой педофил.А если 16 летний совершил изнасилование,в жопу ему кол осиновый,а отцу бошку расколотить за хорошее воспитание.
Какое нахрен насилие) тебе только книжки писать) имелось в виду по обоюдному согласию)
Тогда так и пиши: по обоюдному.
Меня всегда умиляли общественные деятели типо тебя… давай мы тебя на общественных началах пошлём в Чечню)? У них там очень интересные брачные союзы)
"Переселять их в педофильную колонию!"
На пожизненно.Только законы у нас для них- просто рай,с чего бы это?
Отпускать!!! С крыши москва-сити.

Только так, правильно Дэн - отпускать с высоты.
Встречать их из зоны надо,информацию о них надо собирать,а потом задавить проблем нет.
Скопинского встретили и бабла дали
Подробнее пожалуйста ,что это - скопинского?
Маньяк...которому сабчак денег дала за интервью
Что за интервью? С педофилией связано?
Я бы их кастрировал, хирургически.
Ими же не рождаются,а становятся,как определишь,кого резать.Нужен прессинг ,что бы боялись становиться,с пропаганды и рекламы разврата нужно начать.А тех,кто уже встал на этот путь,вообще зарезать как свиней,только изнасиловать предварительно.
Я тоже много всякой пропаганды видел. Но было только желание "дать отповедь". И сейчас могу вступить в дискуссию наверное даже с наиболее подготовленными пропагандистами-оппонентами.
Я в инете редко бываю на форумах,и не знаю,как это всё работает.Знаю только,что пропаганду разврата можно заблокировать за день,только команда с верху нужна.
Как понимаю, все же есть какие-то ограничения и они соблюдаются.
Это совсем жёсткие и экстремизм пресекают.А разврат,и элементы педофилии на каждом порно сайте присутствует.
Великовозрастных- кастрировать
Казнить, нельзя помиловать
Помиловать,и отпустить через три года,как у нас и делается.
кастрировать, и на рудники
Можно не кастрировать,а на рудники пожизненно,пусть друг друга долбят.
у кастрированных сил больше
Все должно быть по закону
Три года отсидел,и опять за своё?
Не нравятся законы? Так выбейся в президенты и меняй, а тупые вопросы нечего тут задавать)
Тупые вопросы говоришь.А мы власть и президента для этого и выбирали,что бы вопросы задавать.А если власть будет бездействовать,сами будем этим мразям кишки выдирать и бошки резать,и развешивать сразу на выходе из зоны,что бы видели,что с ними будет.И мы режем потихоньку,только не афишируют нигде.Парням нашим по 20 дают ,а эти педики сидят по 3- 5 .Нам терять нечего,за детей каждый второй готов жизнь отдать.Так что делайте свою работу законники,не весело будет,когда мы перестанем вопросы задавать.
Ну ты и фантазер!!!
Кишки, говоришь, режешь? Ну ты бы сам поверил, если бы кто-нибудь такую чушь написал? Мышка твое главное оружие, герой! А вопрос тупой именно потому, что ничего ты сделать не можешь, НИ-ЧЕ-ГО!
Ты москвич что ли? Сидишь там в норке.Оставь свои координаты,я загляну к тебе,и поговорим,могу свои тебе оставить.Давай встретимся,чего тут в инете пердишь.