Андрей Захаров

Что с педофилами делать будем?

Ответы
Любовь

Установить на площади заострённые колья деревьев и садить на эти колья голым задом на колья...И пусть своим весом они себе всё раздирают всё своё нутро от " очка ".👎

Любовь

Ничего не получится ! На всякие противодействия народа у них есть законы !

Андрей Захаров

Убивать педофилов препятствий нет,закон только потом действует,и плевать на них,пожертвовать собой,чтобы спасти жизни детей,да с радостью.

Любовь

ВОТ И НАЧНИ. Будет пример.

Андрей Захаров

Нужны люди с доступом к базе ФСИП.

Любовь

У меня такого нет.

Lbvjy Frfyttd

Медленно убивать.сажать на кол.чертвертовать.морить голодом.а лутше всего устраивать им пытки как в фильме пила.

Андрей Захаров

Так все думают,а как это реализовать и воплотить в реальную жизнь? Ведь закон в спину дышит,и тормозит наши действия.

Lbvjy Frfyttd

Еслибы сделали пару показательных казней показали бы их по телевизору.сдается мне у могих отпало бы желание заниматься подобной херней.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот слушаю сейчас Михеева. Он так и говорит "В Думе есть педофилы и потому не будет устрожения закона"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде всего выяснить, действительно ли они таковыми являются, а главное - искоренить педоистерию.

Андрей Захаров

Что значит педоистерия?

Андрей Захаров

Закрыть всё блядство в инете,а педофилов сидячих и педофилов ,которые создали для них закон,расстрелять нахуй.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это и есть педоистерия. Любая 15-летняя прашмандовка может запросто обвинить любого преподавателя мужского пола. Прашмандовке суд поверит без расследований, просто со слов, а преподавателя расстреляют. Прежде чем писать подобную чушь - думай.

Андрей Захаров

Обвинить,оговорить,может,не может написать...Чего несёшь? Я говорю о реальных,уже сделавших своё дело,всё доказано,признавшие свою вину.Или ты не видел истерзанные трупы детей,сколько покалеченных,все вещдоки,экспертизы есть на них,а они гуляют спокойно,продолжая делать своё грязное дело.Вот и будет скоро у вас педофилов и тех,кто их защищает реальная педоистерия.Подонки бля.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читай внимательно, баба-истеричка!

Алина Васильева

а что делать с больными? выличеть невозможно открыть какие то клубы для таких озабоченых

Андрей Захаров

Клуб ужасов для них открыть,где с ними будут делать тоже самое.Тогда у них всё отпадёт в месте с их мерзкими желаниями,быстро вылечатся,а у начинающих болезнь зарубцуется на ранней стадии.А дети пропадают каждый день,по телеку вам не показывают все эти ужасы,что они творят.

Алина Васильева

как старые люди говорят пандемия ответ на уродство людей1 ВЫ ЗНАЕТЕ КОММУНИСТЫ В СВОЁ ВРЕМЯ СДЕЛАЛИ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ ОТМЕНИВ ИЛИ ЗАПРЕТИВ БОГА

Андрей Захаров

А сейчас при демократах Бога признали,и прямо всё расцвело,разврат,насилие,детоубийство.При коммунистах такого разврата не было.Бог вне политики.Как любят им прикрываться,когда говорят о советской эпохе.

Алина Васильева

сейчас в Бога не верят. а делают вид. просто дань моды

Handyman

петушить и закидывать к зэкам чтоб их там оттрахивали каж день

Скорпион Иванович

Необходимо занизить цены в секс-шопе на женскую имитацию!

Звезда Очей Твоих

Да что вы с ними сделать-то можете? Подивиться только

Алиса Лиса

Стерилизовать, есть же химическая стерилизация

Андрей Захаров

Как на улице распознать педофила?

Он-Это Я

вместе с собяниным в сибирь,на вечную каторгу

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Тогда начинайте с Набокова "Лолита"🤷‍♀️

Михаил Гехт

а чем вы с ними занимаетесь?! Что делаете?

The Мишка На Юге

А если 16 а ей 15 - как будем решать вопрос)?

Андрей Захаров

Чего дуру то включаешь,всем понятно кто такой педофил.А если 16 летний совершил изнасилование,в жопу ему кол осиновый,а отцу бошку расколотить за хорошее воспитание.

The Мишка На Юге

Какое нахрен насилие) тебе только книжки писать) имелось в виду по обоюдному согласию)

Андрей Захаров

Тогда так и пиши: по обоюдному.

The Мишка На Юге

Меня всегда умиляли общественные деятели типо тебя… давай мы тебя на общественных началах пошлём в Чечню)? У них там очень интересные брачные союзы)

Андрей Захаров

Видел эти союзы в 94-ом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Переселять их в педофильную колонию!"

Андрей Захаров

На пожизненно.Только законы у нас для них- просто рай,с чего бы это?

Дэ
Дэн!!!

Отпускать!!! С крыши москва-сити.🥳😁

Ольга

Только так, правильно Дэн - отпускать с высоты.

Андрей Захаров

Встречать их из зоны надо,информацию о них надо собирать,а потом задавить проблем нет.

Дэ
Дэн!!!

Скопинского встретили и бабла дали

Андрей Захаров

Подробнее пожалуйста ,что это - скопинского?

Дэ
Дэн!!!

Маньяк...которому сабчак денег дала за интервью

Андрей Захаров

Что за интервью? С педофилией связано?

Вера Соломенникова

надо тупыми ножницами кастрировать

Василий Стеклов

Я бы их кастрировал, хирургически.

Андрей Захаров

Ими же не рождаются,а становятся,как определишь,кого резать.Нужен прессинг ,что бы боялись становиться,с пропаганды и рекламы разврата нужно начать.А тех,кто уже встал на этот путь,вообще зарезать как свиней,только изнасиловать предварительно.

Василий Стеклов

Я тоже много всякой пропаганды видел. Но было только желание "дать отповедь". И сейчас могу вступить в дискуссию наверное даже с наиболее подготовленными пропагандистами-оппонентами.

Андрей Захаров

Я в инете редко бываю на форумах,и не знаю,как это всё работает.Знаю только,что пропаганду разврата можно заблокировать за день,только команда с верху нужна.

Василий Стеклов

Как понимаю, все же есть какие-то ограничения и они соблюдаются.

Андрей Захаров

Это совсем жёсткие и экстремизм пресекают.А разврат,и элементы педофилии на каждом порно сайте присутствует.

Василий Стеклов

К сожалению да.

Пётр Ермаков

Лишать детородных инструментов...

Андрей Захаров

Как это сделать?

Пётр Ермаков

Вы такой наивный....

Ев
Евгения

Стрелять бы по хорошему не мешало

Андрей Захаров

Как это сделать?

Валерик

Отпедо... филить максивибратором

С К.

какой жестокий!!!