Дильшод'$

Моя воля была бы я в качестве вышей меры для педофилов назначил меру наказанию сдать их на запчасти на органы. При чем их с живьем резали на операционном столе без наркоза. Народ! Вы согласны?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Это из уровня животного сознания , и не соответствует уровню сознания ЧЕЛОВЕКА , но не расстраивайтесь , на Земле носящих тело человека более чем 90% недоразвились до уровня сознания человека и поэтому вам поддержка стаи будет .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. И не только их. Например, этих недоделков, который на памятники ссат. Ораны еще здоровые, а вот они никогда никем не станут. А вот педофилы уже старые, там много ли набрать можно.

Десант

Нет конечно. Пока наша система правосудия далека от идеальности и могут посадить ради галочки, то я только за пожизненное заключение, так у человека хотя бы шанс останется.

Камилов Камил Хамзаевич

... а наука говорит так: в любом народе один из 10 000 людей мужского пола болеет этой болезнью (но проявляется педофил (и гей) если на это есть ситуации располагающие этому)

Светлана Сидорская

Не, я не хотела бы, чтобы мне пришили что-то от такого человека, лучше уж на тот свет отправится. Да и живьём резать кто будет, такие же моральные уроды.

Сергей Пучков

об этом хорошо говорить отстраненно!пока это не случилось с тобой!ты ребенка до дома проводил-а он на тебя заяву!готов органы свои сдавать!

Не Πушинка

Нет, чем вы лучше с таким садистским предложением? Тем более, что наше правосудие сейчас никакое!!! Любого хватают, лишь бы висяка не было.

Дильшод'$

А над детьми садистким действами действовал это нормально? Детям больно не было?

Не Πушинка

Поверьте, если такой урод будет по праву осуждён, то на зоне он сам станет "девочкой" и вообще, долго не протянет. Там таких не любят! Он хлебнёт по пóлной!!!

Дильшод'$

Согласен. Но кто вернет живую ребенку к родителям? Надо как то предотвратит все это.

Не Πушинка

Вот именно, надо воспитывать детей в нужном направлении, проводить с ними много времени, жить интересами детей, заботиться об их безопасности. Ведь если ребёнок под присмотром родителей и не болтается один по улицам, то очень мало шансов повстречать педофила.

Евгений Антонюк

Ю. Семенов, словами своего персонажа из 17 мгновений весны: если бы я применял ваши методы, я бы неизбежно стал похожим на вас.

Евгений

нет эти органы надо сжигать Не нужны нам такие гены Их задача удобрять своим пеплом землю Расчет за то что она их кормила

Александр Боярский

Давайте вас разрежем живьем и посмотрим. Может признаешься, что тоже ты педофил? Не уверен, не обгоняй...закон.

Владимир Пашута

Зачем нагнетать негатив? Его мало или чем больше тем лучше для тебя? Успокойся или сгоришь в своей желчи.

Неизвестно Неизвестно

...В прямом эфире,...В России могу в ближайшее время вернуть смертную казнь за педофилию и это правильно!!!

Толя Попов

нет..............жестокость порождает еще большую жестокость☝️😉....выход ?....медицинская кастрация........👇

Вера Демедюк

Нет, я против. Так они размножаться почкованием. Надо что-то другое, чтобы не осталось даже следа.

Alisa Warshavsky

Даже если согласны, что то изменится, для того же Жириновского, Киркорова, Баскова и прочих...?

Дильшод'$

Они что? Педофилы?

Alisa Warshavsky

А ты не знал???? Ну и ну...! Пугачева развелась с Киркоровым почему?! Он не стеснялся при ней флиртовать с молодыми мальчиками....

Дильшод'$

Дебилизм какой то. Как говорится все идет с верху.

Alisa Warshavsky

Точно! Рыба гниёт с головы!...

Ли
Лида

Я ни живодёр, Но согласна! Пусть почувствуют, так же, перед смертью, какую боль они причиняют.

Ма
Марат

Да че там рассуждать,к стенке и делов то,но разве депутат против себя закон придумает😂

Николай Верниковский

без этого говна достаточно сволочей. которым народы надо уничтожать. своего не жалея.

Сергей Остёрский

Это средневековье какое-то.

Светлана Васильева

можно и так,только исполнителей таких приговоров,крыша будет ехать очень быстро

Лариса Вараксина

Я об этом не раз говорила и писала Так что я с Вами совершенно согласна Удачи Вам