Татьяна Тренина

В стране куча проблем..после наводнения сотни остались без крова и средств к существованию!!Но видимо визит в Италию важнее,Папа Римский -тоже???

Ответы
Алёна

В Дании, например, по точно показывают светские мероприятия, королевские приемы... Люди видят не только чернуху. От того, что постоянно будут перемалывать один депрессняк, никто лучше жить не станет, тем более несчастные пострадавшие. А безысходности и депрессивного мышления станет больше. Кому от этого хорошо?

Людмила (Мила)

Зачем так осуждать? Думаю, он не на курорт едет, Визиты давно запланированы и ох важности для государства не нам судить. Он просто так не ездит. Кучу проблем в стране он старается разгребать, но куча слишком велика, а помощников мало. Зато осуждающих навалом.

Kitton

ПУТИ ГОСУДАРЕВЫ НЕ ИСПОВЕДИМЫ ! Не судите того и то ...в чем ни черта не смысслите ваще ! Квакать все мастера ! Есть губеры ...вот пусть суки и проявят себя в лихую годину ! Иначе на кой йух они вообще нужны твари !!!

Егавар Митас

руководителям виднее, руководитель не успеет везде ездить и крыши кровом накрывать, на местах есть конкретные руководители, которые должны этим заниматься

Господин Дроссельмейер

Вот я тоже об этом думаю. Наверно, эти визиты - ради будущего страны, международного положения, чего-нибудь такого... Надеюсь, политикам виднее, чем нам.

Ко
Константин

Он не должен лично сам в каждом доме быть..есть другие люди для этой цели..когда ему работать будет надо,если он сам будет все проверять

Геннадий Зернов

Папа он наместник бога, без него в России никак не выжить коммерсантам и спекулянтам.

Владимир Забродин

Может и не важнее, но это дело не только президента. Есть ещё и правительство.

Ва
Валерий

сударыня давно пора понять.мы им не нужны.надо больше полагаться на себя

Татьяна Тренина

Полагаться на себя можно,когда крыша над головой..

Ва
Валерий

можно и без нее.только спецом надо быть хорошим

Николай Климов

это там наверное лучше грехи замаливать . раз наш Бог их не внемлет .

Павел

а что вовка может сделать.ему что олигархи скажут,то и пропоет

Aleksei Kovalenko

а масса дармоедов то бишь госслужащих на что ? 🥴

Татьяна Тренина

Без пинком и серьезного контроля ничего не будет!

Aleksei Kovalenko

тогда зачем их держать ? 🥴

Андрей Мацнев

Считаете, что внешняя политика абсолютно не важна?

Андрей Мацнев

По санаториям - запросто) Друг-инвалид каждый год ездит или, если отказывается, компенсацию получает.

Татьяна Тренина

А не инвалиды,а просто пожилые?

Ольга

У нас регулярно по результатам профосмотра ездят от соцстраха в санатории. Именно на лечение.

Татьяна Тренина

Что то из области фантастики!!Сколько инстанций нужно пройти,чтобы доказать ,что ты больной или нуждаешься лечении.Кто просто плюет на эту бюрократическую систему и копит деньги,чтобы поехать в санаторий.Видимо у вас очень правильные чиновники..

Ольга

если ты работающий - одну : профосмотр раз в год Врач пишет рекомендацию- санаторно-курортное лечение по такому-то заболеванию. Пишешь заявление в профком или директору, по линии соц.страха отправляют Фонды специальные Силовики в отставке раз в год со всей семьёй могут лечиться Просто пенсионеры раз в 2 года по квотам или за свой счёт, но дорога оплачиваемая.

Борис Кучеренко

тоже италия, а дома, так пусть сами разберутся

Иван Бондарь

У вас свои вопросы и им не интересны они....

Галина Мазяркина

Видимо так, политика на первом месте....

Лидия Куркина

А местные власти на что

Татьяна Тренина

Без финансирования и контроля ничего не сдвинется с места.

Лидия Куркина

У них чс в есть и обработанные механизмы

Далеко Не Идеал...увы(

Где же эти люди живут?

Татьяна Тренина

где придется..наверное в палатках

Далеко Не Идеал...увы(

Государство совсем от них отвернулось?