Ирина Ефремова

- Соломон Маркович, научите, как жить по средствам?
- Жить по средствам, Шмулик, не сложно. Сложно найти средства, по которым можно жить...😜

Ответы
Валентин Сватковский

Молодой грузин спрашивает старшего друга:Гоги,ты взрослый и умный много знаешь,расскажи мне,что такое Тибет.Везде говорят,а я не знаю.Гоги озадаченно трет лысину и вдруг его лицо освещает луч сознания:Вано,это как ми-нет,только не мине,а тибе.)))

Мария Чечина

ТОЧНО . А ГДЕ ОНИ , ГДЕ РАСКОПАТЬ . ЧТОБЫ ЗАЖИТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ - А ЧТО ЗАВТРА ..

Ольга

😆 🙏 🍀

Александр Владимирович Чегодаев

Nedarom on Solomon)

Андрей Коровин

!!!