Виталий Богданов

Современное феминистическое: после правильного развода мужу должны остаться только рога🤦‍♂️ 👿 🤧

Ответы
Ма
Майра

Может найти нормальную женщину и не украшать себя рогами не разводится а быть уникально просто счастливым человеком

Ма
Майра

Я вам сочувствую. По мне счастливая старость это дети внуки рядом. И любимая жена

Виталий Богданов

Как жизнь сложится, так и будет. Я не экстрасенс. К семье готов, к одиночеству тоже)))

Ма
Майра

Ну тогда я вам желаю семейного счастья

Виталий Богданов

🤝 Благодарю на добром слове)))

Ма
Майра

Спасибо когда сам счастлив легко кому то его желать

Татьяна Рассоха

А ваша трактовка? После правильного развода жене должна остаться только........? Дырка от бублика? 😀

Виталий Богданов

Када любишь - не видишь ни х..., извините за мой французский))) И думаю, что это здорово. 10 лет назад не понимал продвинутый запад в части брачных контрактов - зачем вы объединяетесь "в семью", если изначально допускаете мысль о разводе. Более того - конкретизируете её и прописываете репарации))) Глядя на нашу жизнь сегодня, начинаю понимать😣

Татьяна Рассоха

Вы правы, взгляды наши меняются. Хотя и сейчас, даже имея свой, может быть, не очень позитивный опыт в этом смысле, влюбившись, не каждый предложит брачный контракт.

Виталий Богданов

Вот и я так дурочку свалял в своё время((( Но тогда для меня это было полнейшей дикостью, абсолютно искренне..

Татьяна Рассоха

Верю, верю. Сама удивляюсь, как поменялись мои взгляды на некоторые вещи с некоторых пор.☺️

G@
Gorgona @

С пи.... Ды сдачи нет. Даже с проституток процент в общак не брали. А сейчас ложки вилки делят.

Ар
Арина

Привет! Бывает и женщина остается с рогами.

Леди Мила

тебя кто то обидел? Все ноешь, ноешь..

Малина Вареньевна

это современно адвокастическое))

Малина Вареньевна

не менее 30% мужчин НЕ ВОСПИТЫВАЮТ свои детей... А кто же их воспитывает??!!)) - ВОПРОС!))

Виталий Богданов

Статистика со слов женщин - многие вруть, так что %% больше)

Виталий Богданов

Я про женские измены имел ввиду)))

Малина Вареньевна

а я про мужские))))

Катерина Горностаева

Так всегда было

Катерина Горностаева

Пока получается.

Виталий Богданов

Хоть у кого-то фсё в порядке !!!😆 🌹 🎂

Катерина Горностаева

))) это значит в порядке?

Виталий Богданов

Ну...вы же вместе живёте, как я понял ?

Ольга

Не,еще и копыта!

Ольга

Это что означает?

Розалия Файзуллина

😆 👍

Наталья Сарычева

Не всегда!

Виталий Богданов

Но в большинстве случаев)))

Наталья Сарычева

Возможно.

Светлана Слащёва

ПЕЧАЛЬНО

Галина Антипова

Опыт.

Галина Антипова

Боюсь, что мы упустили время и наших деток в том числе.

Виталий Богданов

Тогда дальше - только развал страны и порабощение приезжими из южных республик(((

Галина Антипова

Мужики, Россияне! Не сдавайте свои позиции! Прекратила пить много, бездельничать, начните ценить семейные ценности! Многое зависит от вас, мужчин!

Виталий Богданов

Движение должно быть взаимным)

Галина Антипова

Конечно!

Инна Полищук

да уж