Море Варна Камень

Вы проснулись!!!!!))) И??????????

Ответы
Михаил Цветаев

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все.
Конец....

Море Варна Камень

Как всё запущено))))

Наталия Суркова

Ага! К жене подружки-одноклассницы приехали (из других городов) в гости...., на следующий день муж просыпается (собирается на работу), заходит на кухню, а там все подружки сидят кофе пьют (закуска, бокалы на столе, пепельницы полны окурков, пустая банка из под кофе)... Муж, восторженным голосом: Ой, девочки, вы уже проснулись?!?!?!

Море Варна Камень

Спасибо!!!!!! Прикольно!!!!))))

Наталия Суркова

Всегда пожалуйста!🤗

Андрон Шрайбикус

Топаю кормить котов... Потом десять кругов по стадиону, пять дорожек в бассейне. Упал-отжался сорок раз, подтянулся раз пятнадцать, и на работу. Жену не забуду поцеловать.

Море Варна Камень

Оха!!!!!

Андрон Шрайбикус

Вечером тренировка еще, и на баяне играю😄

Море Варна Камень

Вот это да))))) Активно !!!!)))

Андрон Шрайбикус

Так и нужно активно жить. Я вот сварщик, программист, еще пара высших образований есть - двигателист и менеджер социально-культурной деятельности. Немного отдыхаю, в Мурманск к жене переехал пока.

Море Варна Камень

Главное что вы счастливы!!!! И ваша жена счастлива!!!!

Валентина Маршакова

Поехала в центр, лучше чем день города, но соколы прилетели только в 3 часа дня и назад пришлось идти пешком, потому что ни такси ни автобусов

Море Варна Камень

Соколы?

Валентина Маршакова

Военные самолеты, ради них и поехала, шикарно летали, какие перегрузки, какие молодцы! Сразу захотела замуж за летчика

Море Варна Камень

)))) так что мешает??))))

Валентина Маршакова

Но они же из Москвы) и мне почти 50, кому стесняюсь спросить я нужна?

Море Варна Камень

Если вы нужны себе, вы нужны всем.... А если вы себя любите ради кого-то))))) поменяйте свои мысли!!!! Каждый человек- это произведение Творца))))) вы получите только то во что верите!!!!) успехов вам!!!!))));)

Yuri Kozhevatov

согласно собственной нетленке-Встал я утром рано-ветерок бодрит....Снова на работу-мать ее едрит!осторожно!может в память врезаться!!!

Сергей Миха

.........обнаружили огромную ...........просто чудовищную кучу дерьма.обосрались во сне .не ежте на ночь ,перед сном сходите в туалет!

Море Варна Камень

Кто?????????? ))))) Коти)))

Сергей Миха

и коти тоже.

Карен Манукян

И вспомнил о Вас, что вчера вечером имел неосторожность лечь спать не попращавшись с Вами. Доброе утро Дорогая Море!

Море Варна Камень

Доброе утро)))!! Счастье!!!! Главное что в душе!!!!))))

Карен Манукян

Молодец Красна девица.

Море Варна Камень

Давайте все возьмёмся за руки))))) и будем весело танцевать и радоваться....что мы люди счастья!!!!

Карен Манукян

Верно

Николай Шаранов

Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться Но к завтраку это проходит!

Море Варна Камень

Да и так🤣 🤣 🤣

Лева Правая

прыг за руль и на работу. потом на другую потом на третью и домой. быстро ужин приготовила убрала постирала и всё!

Море Варна Камень

Ооооо как же((( Бог вам в помощь!!!!

Лева Правая

да куда ж без НЕГО? Всё -с ним)) Благодарю!

Татьяна Клементьева

НЕт я ещё и не ложилась спать...Я только что прилетела из СКАЗКИ...Я была 20 дней в Хургаде(да и не только там....)

Море Варна Камень

Замечательно!!!!! Берегите себя!!!

Татьяна Клементьева

Благодарю,ВАС...

Анатолий Гришков

В молодости прожил 6 лет в казарме, поэтому - как только проснулся , сразу туалет! Извините за откровенность!

Море Варна Камень

И??? Что вы тут делаете???

Анатолий Гришков

Да просто живу!

Море Варна Камень

Не зря говориться...сколько человеку не дай ...счастлив...но мало(((

Анатолий Гришков

Не жадничайте и все будет ОК!

Море Варна Камень

Берегите!! И всё будет! Ок!

Нина Савина

На рассвете и увидели при этом день рождения зари. Как прекрасен этот мир - посмотри. Строчки из песни.

Море Варна Камень

Самоцветы))))) или Лейся песня?????? Ты не можешь не поверить, соловьи живут на свете и простые снегири!!! Как прекрасен этот мир посмотри!!!!

Нина Савина

Не одна я помню прошлое. Радует.

Море Варна Камень

Это наши песни... И они поются душой сегодня!!! Спасибо!!!! 🙂

Вова С Кошкой

... и посмотрел в окно. А там погода дрянь с дождём. Подумал: "Вставать? Да ну его на!" И укрылся с головой.

Море Варна Камень

Вы не любите дождь?)))

Вова С Кошкой

Обожаю! Особенно когда он шумит за окном, барабаня по листьям винограда, заплетшего окно.

Марина Рябоконь

потянулись....... зарядочку лежа, для ленивых и спесивых ........ и далее все по плану......

Ел
Елена

Я проснулась, солнцу хитро улыбнулась, и пошла, виляя попой, на работу, на работу

Просто Эндрю

Я думал,с мужчиной разговариваю))

Просто Эндрю

Камень сбил с толку

Море Варна Камень

Нормальной)))))

Просто Эндрю

Угу

D. Gerd

Я уже боюсь просыпаться))) Гос пенсии уже объявлено упразднять собрались...

Море Варна Камень

От ....непросывания....спасает пофтгизм)))

Маргарита Каурова

Встречаю день ВЕСЁЛЫМ ВИДЕО! Помогает зарядкой энергии на весь день.

Море Варна Камень

Супер))))

Наталия Суркова

Давно! А вообще то я мало дисциплинированный человек. ☕ 🧀 🍋

Наталия Суркова

Угу - "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...". Сказал "ёжик в тумане" странным 🙈 🙉 🙊....

Наталия Суркова

🤔 Готовимся к встрече Нового Года? Пусть всё решается весело и быстро! Удачи! 🤗

Море Варна Камень

Да!!!! Счастья всем всем!!!!!)))

Сергей V Z

Это значить жизнь продолжается и нужно ей радоватся🌹 😘

Море Варна Камень

🙂 Доброе утро!!!! Радуемся!!!!

Александр

Да какой там сон, ей Богу!.. Сейчас в ночную смену на завод поеду!

Море Варна Камень

Праздник всемирного .....поэтому у меня сложилось ощущение такое)

Александр

Просто, "Глобализация" ж шагает по планете...

Море Варна Камень

По нам шагает!

Александр

А как там "Алёша"?

Море Варна Камень

Стоит над горою Алеша.... Честно даже не знаю ....где этот памятник(((