Ав
Автор

Давеча таскаю по подъезду ламинат в пачках..тяжелые пачки.. по две если брать...Таскаю от входной двери подъездной до лифта и там складываю...Навстречу по узкой лестнице деваха с дитем мелким..не разойтись..она его учит спускаться по лестнице ..а я в руках держу 35 кило..а дите медлит, видимо боится идти..Стою, руки начинают дрожать от нагрузки-жду пока деваха наиграется..А она не наиграется никак..Я прошу уже (хоть и знаю, что нельзя просить)мол, возьмите мелкого на руки и дайте пройти..а она мне..иди типа накуй..мне пофигу, что ты тут таскаешь. У меня как всегда дилемма...стоять и ждать-руки отвалятся от тяжести, пойдешь вперед и заденешь их коробкой-глаза вырвут.Я помаленьку начал вонять в ответку,а тут и папаша их подтянулся,тоже орать стал. Вообщем уепал я об пол эти пачки и вышел на улицу-аж трясет всего...А как бы вы поступили в этой ситуации?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

назло кондуктору поступил..они хамы невоспитанные...а вы себе урон нанесли...

Ав
Автор

а вот я и спрашиваю, как быть?

Лариса Ларина

... насчет совета не знаю...базарная баба...она, видимо привыкла всех строить..еще и подкрепление шло сзади...а сколько ступенек до лифта...у нас всего пять...К сожалению, неуважение -это характерная черта нынешнего поколения...

Марго Беккер

Ой наверное бы пригрозила что коробки на тыкву опущу её если не пропустит...

Владмир

Лыжники в таком случае никого не уговаривают, а просто орут: ЛЫЖНЮ!!!

Ав
Автор

Я же орал..а толку то никакого

Владмир

Тогда просто сразу двигаться, а она пусть с дитем уворачивается.

Ав
Автор

Ну вы же понимаете исход такого контакта...для меня он будет фатальным...тем более, что еще и глава семейки на подходе был...а самец, что семью защищает, очень опасен

Владмир

А самцу сразу заявить: Учи семейство! Человеку с грузом при под’еме - приоритет!

Владмир

С волками жить, кусать первым!

Тигра Львовна

Придавил бы папашу слегка пачечкой ламината, может он и остыл бы…

Насима Костикова

А нельзя было пока положить пачку и переждать,когда они пройдут?

Ав
Автор

а я ждал..долго ждал..а ей весело..ей спешить некуда

Ро
Роксана

В таких ситуациях, я обычно забирала ребенка и давала пройти

Ро
Роксана

у вас между подъездом и лифтом 3 км что ли? да и бабушек можно было попросить присмотреть, наверняка ведь старые клюшки выползли погреться на солнышко🤣

Ав
Автор

от калош только помеха, а до лифта с улице метров тридцать, да лестница эта факинговая да повороты

Ав
Автор

не сурово..просто дебилов многовато

Ро
Роксана

увы, есть такое... главное, самому в дебила не превратиться, после контакта с ними

Ав
Автор

поэтому и уклоняюсь от разборок с ними

Любовь

Разложила бы эти пачки так, чтобы она через них перелазила.

Ав
Автор

это было бы расценено как нападение

Любовь

С чего это ? Устал, положил )))

Ав
Автор

в итоге я и так их бросил на полу, что б убежать и немного остыть..я бешеный становлюсь, когда дебилы так себя ведут...особенно, если косят под дебилов..в молодости просто не думая в рыло бил...счас уже стараюсь просто убежать, что б беды не натворить

Любовь

Может и правильно так делать. От греха подальше.

Фенька *****

Чеж такие люди злые.. Чему она может научить того ребёнка...

Фенька *****

Не знаю.. Но послала б точно

Екатерина Фролова

Положила бы ламинат на пол, пока они идут постою без них)

Екатерина Фролова

Сломали

Ав
Автор

да насрать три кучи...если это так называется...пусть так

Екатерина Фролова

Как печально вы говорите

Ав
Автор

ничего печального, все на позитиве

Екатерина Фролова

Мира вам🍀

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я положил бы на пол эти пачки и забил ебало их папаше.

Ав
Автор

И началось бы долгое судебное разбирательство, но сначала следствие...экспертизы, допросы, подписки о невыезде, и гигантская трата нервов...А эти твари может и не знают каково это ходить по этажам ...но дебилов что-то инстинктивное спасет, они знают, что я не посмею..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Мне не впервой. Зато мрази стороной обходят.

Ав
Автор

а вот меня никак не хотят..приходится всегда самому отпрыгивать..но в том случае некуда было прыгать...узковато

Евгений

Ребенок мешает , а так морды набить обоим дебилам

Макс Янов 🇷🇺

Спокойно положить на пол и переждать не вариант?

Макс Янов 🇷🇺

Поставить вертикально.

Макс Янов 🇷🇺

Чего?

Макс Янов 🇷🇺

вот и ты...

Лю
Людмила

Мне искренне вас жаль ,но что делать с такими .....

Ав
Автор

хм..кто сочувствует, кто наоборот меня обзывает здесь....НО никто не пишет ответ на мой вопрос😀

Лю
Людмила

С невежеством трудно бороться .....

Ав
Автор

так я и не борюсь, я на вский случай стараюсь держаться от всех подальше, минимизирую контакты... даже в больших магазинах стараюсь в толпу не соваться, если это возможно

Лю
Людмила

Это - воспитание ,культура ,традиции. Невозможно одним замечанием изменить сложившийся стереотип ....и в каждом веке свои минусы ....

Ав
Автор

а мне их культуру не переделать, легче на расстоянии держаться

Олег Сойдов

раз дура не понимает , опустил на пол и подождал

Ав
Автор

у меня товар могут стырить в это время

Ав
Автор

только один..я этих и им подобных тварей обхожу десятой дорогой, но в том случае в ловушку попал

Ав
Автор

компромисс там один....я его реализовал

Валерий Егов

Пошёл бы и толкнул. Извинился бы и улыбнулся.

Ав
Автор

и тут же бы я остался без лица...мне бы его оторвали

Валерий Егов

Брось, ерунда, идёшь, предупреждаешь и всё тут.

Ав
Автор

я помню как одна баба инкассатора отпихнула в переполненном магазине, когда он потребовал дорогу..причем он с чемоданом шел с деньгами...бабам покуй (надеюсь не всем)

Валерий Егов

Вот. Ей надо, она и пихнула.

Ав
Автор

а мне когда надо, пихают тоже меня...вот ведь незадача

Елена М

К счастью нормальных людей гораздо больше

Ав
Автор

и никто не предлагает свой вариант поведения..то что она ненормальная я и сам установил

Елена М

А что тут предлагать? Вы вполне адекватно себя проявили, только жаль осадок остался на душе

Елена М

Ну подпишитесь на некоторых психологов, легче станет

Ма
Марыся

Не трогай гавно,вонять не будет. Извините

Ма
Марыся

Мимо пройти и ничего не говорить. Это их сильнее Бесит

Ав
Автор

так и стараюсь обходить, но в том случае не разойтись было

Ка-Валерчик Гузенко

Высокие отношения ! В Велькой стране ....

Ка-Валерчик Гузенко

Прощаю ! В Велькой !

Андрей Толстый

поперёк лестницы начал бы складывать.

Андрей Толстый

пусть стоят и ждут когда перенесёшь всё
а как вариант ночью заклинить их дверь и погасить свет.

Ав
Автор

ну это уже перебор мне кажется😀

Андрей Толстый

а их действия не перебор?
да это мелкое хулиганство, а так, в бубен настучать папаше, или машину его заблокировать, но не своей машиной

Ав
Автор

счас любая потасовка пишется на видео...кому-то в бубен стукнешь и уедешь на пять лет..от таких гондонов вряд ли получишь прощенье в дальнейшем

Андрей Толстый

значит насрать им, или под дверь, или ещё куда.
наказывают если поймают.

Андрей Толстый

а на место идиотов ставить?

С К.

Ой не знаю! Я вспыльчивая ужасно.

Ав
Автор

то есть я бы со своим ламинатом летел бы пробкой😀

С К.

Я бы чо чвоим ламинатом шла как танк. Кто не спрятался, я не виновата.

Ав
Автор

и потом бы получилось что-то страшное

С К.

Обычно, когда видят, что несут что-то тяжелое, люди дают дорогу. Нормальные люди!!!!!!

Ав
Автор

а вот мне ненормальные попадаются..отчего и воплю дурниной