Бегущая По Волнам

Только в царстве людей «настоящего мужчину» принято считать «невербальным» Почему так часто именно мужчины предпочитают прятаться под маской невербальности? 🤔Мужчина-трус предпочитает спрятать голову в песок и ничего не выяснять. Вот только у вас в квартире скорее всего нет песка, поэтому, побившись для приличия головой о ламинат, мужчина этого типа спешит покинуть помещение.🤓

Ответы
Во
Володя

Сонет 149
Ты говоришь, что нет любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобою,
Не на твоей воюю стороне
И не сдаю оружия без боя?
Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?
Какой заслугой я горжусь своей,
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор - ресниц твоих движенье.
В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, - я ослеп давно.

Во
Володя

Проехали...

Света Life

Они не трусы ! Они ленивые ! Ведь проблемы нужно решать, а зачем, если можно просто сбежать от них ! Но ,справедливости ради, далеко не все такие ! Не зря же мы ищем у мужчин поддержку .

Юрий Юрий

Что такое невербальность, никто не знает, ты хочешь поумничать, пробуй. Жесты изучай. Потом расскажешь. На счёт песка наплела, страуса где увидела? В квартире песка нет.

Виктор Никитин

У меня частный дом и не ламинат Трусить значит сказать мужеству прощай биться головой так можно и без нее остаться

Виктор Никитин

Не тольтко от воспитания но и от личностных качеств

Бегущая По Волнам

Согласна с Вами!🤓

Виктор Никитин

У нас нет действенной системы воспитания улица может любого сломать

Бегущая По Волнам

Смотря где и с кем общаешься))

Виктор Никитин

Да так!

Bi
Biryk

В чём вопрос? Ну показали Вы свой уровень образования.А дальше?

Бегущая По Волнам

А причем здесь уровень образования?

Bi
Biryk

Скажите проще.Все мужики козлы.А то, невербальность.

Валера Парамонов

разногласия возникают там где нет знаний

Qqqq Qqqqq

какие слова мудреные невербальность

Бегущая По Волнам

Может кому то непонятно это слово? Проще говоря выраженное в словесной форме (вербум - слово) и невыразимое словом

Qqqq Qqqqq

зачем заменять понятное на непонятно-латинское. Зачем корежить наш образный язык?

Александр Абрамов

СИНИЙ ЧУЛОК 😏

Марат Ибатулин

То призраки.

Марат Ибатулин

Опять .что то не так.У настоящего и в пэсог..Стоит.

Серж

Не факт!

Серж

То то же!

Лидия Куркина

😱