Пе
Петрович

- Народ, а как крепить ламинат к потолку? Только не спрашивайте зачем..😁😁😁.

Ответы
An
Andy

отбросив юмор-Заменить ламинат на стеновую панель.Снизу и не отличить по виду.И она по весу легче..Монтаж на клеммы,Дюбель гвоздем к потолку.За день среднего размера потолок можно захуярить.

Antitролль. Игорь

Переворачиваете комнату на 180°... Крепите ламинат... И снова переворачивает.... Только не спрашиваете как...😜

Светлана Мейтина

Так же,как выучить наизусть пищеварение ночных бабочек....не спрашивайте---зачем учить....

Лара Ларина

сейчас его везде применяею..не удивляюсь...а вот как крепить не знаю...😁😂🤣

Алла Холодова

Не люблю ламинат.Сырости боится.Вдруг соседи затопят,а на потолке ламинат?

Николай Дубинин

Очень просто , берёте ламинат и крепите к потолку .

Граф Пупыркин

А стоит? а то потом не праульно войдешь в комнату

Mарго Беккер

Дыышаать буудет неечем -лучше ОБОИ бумажные

Си
Силвер

Есть специальные скобочки. Ну или на лаги.

Забава

судя по ответам, некоторые пробовали

Пе
Петрович

Ну конечно,))

Юл
Юлия))

Так же как и к полу) только покрепче))

Arsen Beisenov

После светопреставления узнаете)))

Ксения Новикова

Ну это у цыган можно узнать думаю

Пе
Петрович

верно!!)))))

Z*
Z *Ирина*

не надо крепить.. он не упадет..

Эл
Эльвира

Так же, как и панели, вероятно.

Николай

Шурупами) 🖼

Ве
Вера_Вечная...

Как спагетти кидайте

Джеймс 😉

Не могу не спросить))

Алиса Лиса

Как как на клей

Александр Игрицкий

Клеем Момент.