Соло Луна

ааафигеть!?.....Борт номер 1 с Нетаньяху, т.н. «самолёт судного дня», который никогда ещё не использовался, поднят в воздух и покидает Израиль.🖼

Ответы
Кратон Архейский

В Москву летит, куда ищщо? Просить политического убежищща. Ну, или экономического, ХЗ 😁

Соло Луна

к бидону под крылышко он летит

Ге
Георгий

И умный же народ, а вот радикалаы и их попутали.

Эва

Что за удовольствие фейки распространять?

Эва

Ты кому уши трёшь дитё . По 9 каналу идёт от шабата др шабата , и сообщили что заседание кабинета в полночь .

Соло Луна

😂 пока,вы безнадёжно опоздали со своими каналами

Эва

))))))))))))))))))))))))) Да нет это ты жидко обосралась пипетка возомнившая себя клизмой , . Я живу в Израиле , и в курсе что происходит в моей стране.

Соло Луна

мне ровно где ты живёшь...от слова вообще,ещё одно оскорбление и в ч.с. ...там к вам летят уже от Ирана подарки...иди в погреб...и не маячь здесь.у меня разговор короткий

Эва

Пошла ты на хуй перхоть подзалупная , рамсы попутала сучка малолетняя ? Смойся с сайта как вода в унитазе хуесоска .🖕

Vadim Denisevich

самая главная крыса побежала! 🤣

Марго Беккер

и что за проблема то для тебя?

Соло Луна

вы видите проблему свою?

Марго Беккер

нееа нии разу

Соло Луна

тогда где вы видите проблему?

Марго Беккер

по твоему посту

Соло Луна

в одно окно смотрели двое....в себе разберитесь

Ла Риса

сваливает, болезный?

Соло Луна

угу,улетел..

Ла Риса

вот жеш шлюха носатая. столько людей, детей убил а сам подыхать не хочет

Соло Луна

к бидону под крылышко ) кто заказывал эти убийства,тот и приютит своего вассала

Ва
Валентина

Двое сыновей главы Хамас убили, боится, что сейчас начнётся вендетта.

Ла Риса

Уже началось. сейчас нетаньяху ответит потому что ему нельзя не ответить потом снова на Израиль ракеты полетят уже посерьёзнее. Биби боится место потерять. Ему так же плевать и на свой народ и на свою страну как и бобику. Оба под копирку сделаны

Фи
Фигаро

в шабат..некашерно...

Соло Луна

х.з...всё это напоминает украину...оттуда тоже сбегали...

Фи
Фигаро

не то пальто...как бы чего серьёзного не началось

Соло Луна

Посткпает информация, что сейчас по Израилю запускают БПЛА и ракеты: Иран; Сирия; хуситы из Йемена; «Хезболла» из Ливана; «Хашд аш-Шааби» из Ирака.уже ситуация серьёзная

Фи
Фигаро

мдааа...так и до ядерки дойдёт...

Соло Луна

согласна...Проблема ядерной программы Ирана для США остро стоит последние лет 15. Ирану не дадут его создать. На последних этапах его атакуют в любом случае. Иран это знает. Если Иран это знает и не хочет этого, он должен был разместить основные ядерные объекты глубоко под землей. Об этом, кстати заявляла и американская разведка. У них были данные о размещении иранских ядерных обьектов под землей.Иначе если бояться их уничтожения, то быть скованным в своих действиях по рукам и ногам, причем на финише по ним все равно ударят. Полагаю Иран к этому готов. Кстати одной из гарантий Ирана от войны с США является гиперзвук, который помогла создать Россия. Гиперзвук - это убийца авианосцев. Правда, не ясно есть ли такие ракеты на боевом дежурстве, но испытания прошли успешно. 😡 Злой журналист

Фи
Фигаро

вот вот...еще не хватало радиации..

Соло Луна

да как бы ядерка = радиации...

Nikola Mahkov

-писает кипятком--😂

Я Мы

Какой на фиг у жида ?

Георгий Клинцов

КУДОЙ ЁН СОРВАЛСЯ?

Южный Кот

пипец персам...

Ла
Лариса

И куда тикают?

Соло Луна

🤪 да х.з. ...к ""папочке" скорее всего

Аскорбинка.)

Куда полетел?

Соло Луна

🦅к бидону наверно...х.з

Alex Dark 🇷🇺

В пендостан

Alex Dark 🇷🇺

Иранцы ещё ничего не сделали, пиздец сыкло

Соло Луна

- Что, Максимка, ссышься? - Ссусь! - Это, Максимка, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже Нетаньяху ссытся. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в спецназ Израиля. Там ты ещё и сраться начнешь..🤪

Юрий Ласковец

🖼

Виктор

Сбежал

Борис Алиев

И ку

Борис Алиев

И, куда же он летит?

Соло Луна

мне не доложили...а вы как предполагаете 🦅?

Борис Алиев

Гадание не занимаюсь. Ему виднее куда лететь. Мне недосуг об этом думать.

Соло Луна

интерес то есть...и вопрос поставлен

Борис Алиев

Ищите ответ. Мне он не нужен.

Ян

Чтд

Соло Луна

утож.